Прочие дела домашние

Мелкая дочка навела на вопрос. Дите интересуется, почему одинокие тетки такие нервные?+++

Я тоже задумалась, а почему собственно? Ведь живут как хотят, делают что хотят, никаких ночных недосыпов и мужниных носков где попало. Опять-таки с готовкой можно особо не морочиться, много ли надо одинокой даме... Про недосекс тоже не надо. Сейчас найти партнера вообще не проблема, ну или на худой конец можно секс-шоп посетить... Так чего нервные то??? Для очень любопытных поясню откуда у ребенка вопрос возник. У нее в школе три училки нервно-одинокие...
Алсу Яушева
понимаешь Алена.. когда женщина не любима, о ней никто не заботится.. не помогает... чувствуется в ней ущербность и неудолетворенность самой жизнью, не вниманием
каждая женщина мечтает о семье и о том, что б быть любимой... хоть многие и отрицают это))) )
вот и поэтому такие злые и нервные.. потому что все в этой жизни они одни... не любимые никем
Орлова Екатерина
Лучший ответ
Потому, что они неудовлетворённые))))))))
Алсу Яушева Приветушки, Зеленоглазая!)
У меня знакомая, ей за 40, ни семьи, ни детей, живет с мамой.
В ней столько зависти и негатива, что долго общаться невозможно.
Просто фонтанирует отрицательными эмоциями.
Недосекс тоже присутствует, вот как-то не клюют на нее мужчины, может поэтому она любит бывать в гостях у своих замужних подруг, просто метлой не выгонишь....
Алсу Яушева Приветушки, Инночка!))
Галина Ищенко такую гнать подальше и в гости не звать- фонтаны негатива скажутся на здоровье
Приветик Аленушка))))))) вот вот и я когда то задавала такой вопрос когда меня тут одинокие дамочки доставали))))))) счастливыми их нахвать было сложно цеплялись ко всем сорились)))) думаю что не от счастливой жизни, а он злости на то что сами не смогли стать счастливыми так хоть покусают их)))))
Алсу Яушева Привет, молодая мамочка!!!!
Как малышка?)
Ой, я тоже ОЧЕНЬ нервная и вредная, но не одинокая
я думаю наоборот, не одинокие злые, а от того что злые-стали одинокими
Я считаю, что женщина нервная и озлобленная, когда ее жизнь складывается не так, как ей бы того хотелось. И, чем больше несоответствий, тем больше нервозности в поведении. А замужняя она или нет, это уже не столь важно)))
Счастья маловато.
так они не от одиночества нервные, а от профессии) или же на нервную работу наложилось одиночество... или наоборот... тебе как больше нравится?)))
Щастя!!! ))))
Алсу Яушева Мне вообще нравится мысль немного побыть одинокой. Ох, я б не нервничала!)))))
тут наверное вот в чем дело: они одинокие, потому что нервные)
ну какой мужик выдержит рядом с собой нервную бабу???)))
Net2189
Вот не соглашусь я!!!! И среди глубоко семейных столько злобствующих баб!!!! Мама дорогая.... И в то же время знаю одиноких теть, добрейшей души))) ) Мне кажется это зависит от нужности человека.... А училки очень часто бывают злющими, и меня это не удивляет))) ) Вчера в школу зашли с дочерью, перемена началась,... я только когда из школы вышла, поняла что мы с дочерью не разговариваем а орём, а они, бедные, целый день в этакой клоаке находятся, где уж тут доброте то быть???? Может я и не права, но я права!!!!
Leula Marx
а вы думаете, что замужние, как вы говорите, "училки" менее нервные? вы там хоть день проведите, башню снесёт напрочь... встречный вопрос? почему все счастливые-замужние мамаши называют своих детей "мелкими", что за тупой сленг? я своего сына так никогда не называла.. а ещё мы называем "мелким" молодого любовника подруги...
*M
*yulya Mokrushina*
Алсу Яушева И флаг вам в руки!
Что за отсутствие воспитания, называть чужую речь тупой?)))))
Короче, когда нечего ответить по существу, можно смело и бодро топать мимо.)
Лана Рединова А я своих сестер называю "мелкие" - и отлично, все довольны)
А потому, Ален, что одинокой быть - ненормально.. . А недосып, мужнины носки, орущие дети и готовка с глажкой - они должны быть, как видно)))
Да смысл жизни теряется! Для чего все это, для кого?
Не может так тетенька, ей надо цель...
Ой, да бросьте! Не высокомерничайте: ) Потому как неправда это: ) Повидала я в жизни много теток и замужних, и одиноких, и одиноких с любовниками, и замужних без мужей. И училок тоже повидала. Нервные люди от темперамента и жизненных проблем. А у замужних проблем ничуть не меньше, они просто немного другие. Но при этом каждая считает, что все окружающие нервные, потому что без 1)мужа, а если с мужем, то без 2) секса.
Кстати, вспомнила классную своей дочки. Вот уж где припадочная! Детей грызет больше всех остальных учителей вместе взятых. А на родительском собрании больше 10 минут не выдерживает - торопится к мужу и двум маленьким детям, не до нас, родителей, ей. Хоть бы уволилась что ли.
Алсу Яушева Ой не поняла... Высокомерие, собственно, в чем?)))
Сказала же, дите спросило, а я просто слегка додумала.)
Кстати лично мое глубокое убеждение, что женщина нервной может быть по массе причин, начиная от скверного характера, заканчивая проблемами со здоровьем. Как-то даже вопрос по этому поводу задавала, ибо бытует мнение, что дама может быть нервной либо из-за ПМС, либо из-за недотраха (пардон за речь)))
Юлия Крюкова Во всём согласна с Эльзой))) + 10000000000000
скажите: они такие злые, потому что их никто не любит, не жалеет
Yaraslava Asiptsova
все от неудовлетворенности и работой и собственным одиночеством
Ольга Макарова
Ну этож ОЧЕВИДНО
Елена Кияшко
Тетка Алена, видимо, вы таких теток и притягиваете - подобное тянется к подобному
Вы не уважаете ЖЕНЩИН-ПЕДАГОГОВ, вот вам жизнь и подводит теток-училок
Алсу Яушева Тетка (или дядька) свечка, вы видимо не читали вопрос, а придираться к словам очень любите. Ну я рада, что доставила вам удовольствие!)))
а школьные тетки все такие. Мужа нет, а детей куча.
самооценка-то низкая. каково им с чужими детками, когда своих не предвидится
А я знаю одиноких - ну просто удавы! не расшевелишь. ))
Алия ***
даже если с сексом нет проблем, то нет самоудовлетворения. Ведь нельзя сравнить секс с любимым и для здоровья, абы с кем. нет радости в жизни, дома их никто не ждёт, никто не приголубит, не приласкает, самим ласкать некого. Душевное состояние не то, чем когда у тебя полноценная и счастливая семья!!!!
Асель Жукенова
объясни ей что спят одни, скучно и поговорить не с кем
вот как раз и недосекс, все очень просто
Я тоже не согласная. Есть у меня НЕОДИНОКАЯ знакомая, которая ну прям вылитая мамаша из сериала про Ворониных. Я как-то пару серий посмотрела, была в ужасе, но в сериале всё юмиризированно. А у моей знакомой такая правда жизни. И муж у неё получается мазохист, другого объяснения ихонной семьи я не нахожу. Так что не в одиночестве дело. А в качестве харрактера. Женщина может прожить без мужчины, а мужчины без женщин нет - это научно доказанный факт.
Потому и одни, что нервные. А училки еще и от того, что дома сорвать плохое настроение не на ком.
У меня подруга, после того как уехала за границу и перестала работать в школе узнала, что такое ПМС. Раньше весь негатив выплескивала на коллег и учеников, а теперь и выплеснуть некуда! Все ходят вежливые и учтивые, даже поругаться не с кем.
Balausa Bekmagambetova
Инна Клочко Согласна с Вами...Только в России существует такой класс,как ТЁТКИ. В нормальных странах фрау,пани,леди...А Тёткой можно быть и в 25 лет,имея мужа и детей.
не на ком выместить свой негатив, вот и срываются на всех