Прочие дела домашние

а правда что в РФ очень много одиноких теток после 30-так как зарабатывают БОЛЬШЕ мужа -или как

Таша Черкесова
впервые слышу, что много зарабатывающая обязательно должна быть одинокой.
Polina Sverkunova
Лучший ответ
Таша Черкесова ути ути какие тут ГРАФИНЬКИ де МОНСОРО
или как.... на то он и муж. чтоб больше зарабатывать!
Галина Иванова
Одинокие тетки не могут зарабатывать больше мужа - у них мужа нет, потому что они одинокие. А вообще статистику не знаю, но уверена, что женщинам труднее зарабатывать у работодателя, а предпринимательской жилки для открытия своей фирмы нет у многих и мужчин, и женщин.
Правда. И все очень просто:
если женщина одна, она обязана либо кормить своих детей, либо если их нет - тогда у нее больше времени, которое можно тратить на работу.
Я сейчас работаю за 30-35 тыс. , зато есть возможность брать больничные, больше брать отпуск, отпрашиваться с работы.
А если без всех этих благ - есть предложения до 80-90 тыс. - но уже без больничных, ограниченный отпуск.
Лана Кириллова
по статистике, жены работающие зарабатывают больше мужей. Весь бухгалтерскоэкономический сектор плотно занят ими (женщинами) -актуально для больших городов.. и поэтому так много женщин покупает новые иномарки самостоятельно... промышленный сектор, в котором впахивают мужья, по зп (как правило) уступает офисному.
p.s. про одиноких хз.. у меня есть знакомая -начальник юр отдела по международному сопровождению сделок -зп наверное милион (или больше, знает только она сколько) ) -она без мужа, есть квартира в нью-йорке и лондоне (служебные)
а как одинокая может зарабатывать больше мужа????
Ludmila Masalaeva
правда
Наташа Ххххххх
Ну и вопросики, детский сад.
Gulvira Eshenkyl
Они одиноки потому что слишком умные и, к сожалению, не в ту сторону))) )
Умели бы прикидываться дурами и з\п не помешает))))