Прочие дела домашние
А кто у вас в семье больше зарабатывает вы или муж? А если бы вы больше зарабатывали, ваш муж из за этого бы нервничал?
Нет! Он наоборот был бы счастлив)))) ) Все говорят - нервничал бы.. . Мне кажется мужик щас обмельчал.. . и они счастливы, когда жены больше их зарабатывают)) ) Знаю кучу таких пар и мужики даже не парятся по этому поводу!
Было время, что я зарабатывала больше. Муж очень нервничал по этому поводу.
Мужжжжж поболее. а хз нервничал бы он или нет, вот када буду больше него получать - тада посмотрим)))
у нас все просто... общее дело, общий заработок...
Муж однозначно больше зарабатывает, хоть я и директор, но он меня запросто уволить может))))))))) )
Он вообще не допустит, чтобы женщина получала больше)))))))) )
Такое уже было очень давно, так он вторую работу нашел)))
Вне дома муж больше зарабатывает, внутри - я)) ) У нас все поровну, мы не нервничаем))
Я не работаю, потому что муж не разрешает. Вообще не хочет что бы я работала. Представляете что с ним было бы если б я еще больше него зарабатывала?!
Даже когда я работала, он раз в 10 больше зарабатывал!
Бывший радостно сидел у меня на шее, свесив ножки, и постоянно "искал достойную его работу".Но... не находил, вот беда!!!! Не замечала, чтоб он нервничал по этому поводу:)) Потом оказалось, что ещё и долгов наделать успел за это время:) )
А с нынешним у нас совместный бизнес, поэтому ...не разделишь денюшку никак:))
я не работаю, значит муж! я думаю, что муж бы обрадовался еслиб я зарабатывала больше, устал он нас "спиногрызов" кормить! а нас у него любимых аж 4!
муж больше, а если бы я больше зарабатывала, то нервничала бы я.
Муж конечно же больше (сейчас) раньше я больше зарабатывала но он об этом не знал, что бы не нервничать)