Прочие дела домашние
Почему так много красивых умных одиноких девушек за 30, а мужики женятся на недалеких с пятью детьми от бывших мужей?
то есть чтобы мне дождацца своего щастья нужно еще 4х детей родить? ))))))))))
наверно у красивых-одиноких характер плохой ..
не оскорбляйте других женщин!! !
Мужики не дураки... Знают, кого в жёны брать!
Ажар Максатбекова
ну если действиттно так... ещё и алкашки попадаются....
может эти одинокие, умне, красивые сидят дома и ждут принца ?
слишком разборчивые или слишком робкие
Ну ка, где эти мужики? Я готова, правда детей у меня не пять, но ...у каждого есть свои недостатки ...
Ждут принцев наверное.. может дождутся...
потому что те радостно скачут замуж, а в 30 самостоятельной барышне уже розовые очки на нос не напялишь....))))
Елена Мартынова
Ага,а вот разведенке с детьми эти очки прям на раз нацепят,да?!
или женщины эти слишком с завышенной самооценкой, или мужчины мельчают))))
это как опыт работы...
Может они считают что если ей за 30 и она до сих пор замуж не вышла, значит никто не предлагал? А если она уже замужем была, значит была востребована...
завышена самооценка, соотв. и запросы... .
Планку нужно снижать, увы....
демографически сейчас действительно 30 или около девушек больше, плюс в 90 много парней поумирало\на нашем кладбище таких 50%\к тому же инфальтильность, короче непруха девкам. бороться надо и претензий поменьше!
или припрет се клаву каку-нить из зажопья... .
у меня 2 таких: умницы красавицы фигура карьера - а никак (((((
Ажар Максатбекова
во во....у меня сестра и подружка
кем проще управлять? первым или вторым вариантом?
и за меня обидься, а, татка ?
я одинока ...мне за 30 ...
через нескака лет сорокет будет ...
я плачу ...пожалей, а ?..
я одинока ...мне за 30 ...
через нескака лет сорокет будет ...
я плачу ...пожалей, а ?..
Ажар Максатбекова
нивапрос
Потому что легко быть умной в теории, когда сама себе хозяйка, да и красивой тоже-невелика заслуга. все время на себя любимую уходит. Я вот поняла-чем меньше ты свой ум выпячиваешь, тем лучше, он не относится к качествам, особо ценящимся мужчинами, они. скорее, по-житейски мудрых любят. Мужчина ищет женщину. с которой он будет чувствовать себя самым умным. благородным и романтическим героем, которая сможет дать ему возможность заботиться о ней, получая при этом ответную заботу в тройне-если она смогла дать это своим 5 детям, то и на 6го хватит))) (понятно, что это аллегория, я в том же смысле).
Ажар Максатбекова
сеструха моя жила с одним....мало того что они по соц планкам разные были - она с высшим и на руковод должности а он с школьн. аттестатом и вроде слесарь там ...так вот она его опекала блин... она чистюля каких ооочень мало....жрать варила.. одевала на свои бабки!!!!жили в её квартире....всё для него... а этот конь нашел малолеку и начал налево ходить.. причем паралелльно жил с сестрой... пока не узнала и не выгнала....вот урод блин.. я не пойму че ей так не везет....
В браке не красота важна, а несколько иные качества. Пока это не понятно, так и оставаться Вашей подружке "красивой, без 5-рых детей"
Ажар Максатбекова
аааа. надо бухать и детей на мужа оставлять....как эти)))))
просто женщин в два раза больше чем мужчин - потому так и кажется! И женщины с детьми более опытные - знают что надо мужчине!
Наверное ищут домашнюю женщину, а не независимую.
они ждут, когда уважаемые мужчины разведутся, а пока делают карьеру
Потому что мужчины не хотят чтобы жены были умнее их!!
Мария Полякова
нет, просто дураки ищут глупее себя - чтоб умнее казаться! :) с умной интересно во всём!
Подскажи мне такую, я на ней сразу женюсь
Ажар Максатбекова
если вы из татарстана и хороший дядька то подскажу