Прочие дела домашние
а почему сегодня в ШКОЛАХ так много работает -злых и одиноких училок -которые срывают зло на учениках
а чего не взять в училку ту женщину -которая вышла замуж и родила ребенка -я помню когда в школе учился -мне из 4 ШКОЛ которые я поменял -попались минимум 3-учительницы -такие прикольные и порядочные
Привет! Ты знаешь, сейчас правда, дети с ума учителей сводят.
Несколько лет назад встретила свою классную, разговариваем и вот она говорит: Ты знаешь, Кать, мой нынешний класс-это нечто. Вы были золотыми учениками по сравнению с ними.
И как давай мне рассказывать, что в школе творится.. .
и это было ещё лет 7 назад
а чего сейчас, я молчу... в прошлом году иду в школу за дочерью, стоят на крыльце "малыши" лет по 13 и курят никого не стесняясь.
Мы хотя бы прятались за школу))) а тут всё на виду без стеснения)
и это было ещё лет 7 назад
Пообщайтесь с вахтершами ...
...))) И школьные учителя не будут казаться Вам ...
Строгими и принципиальными !
У моих детей в школе только одна учительница не замужем - ей всего 23 года.
Потому что те, кого вы так красочно описали - это типичные хуцпистки, без сердца, души, доброты к нашим детям.
А вы с каким временем сравниваете? В послевоенное время, думаю, врядли было много училок с прекрасной семейной жизнью.
учитель- это ДИАГНОЗ!:) )
если без шуток, то всяких учителей хватает.. .
...платили бы им побольше, и жизнь была бы веселее у всех! и у учителей, и у учеников!
ща не ученики, а скоты какие-то... любого преподавателя доведут. а потом родители удивляются, почему на их ангелочков учитель наехал...
Ирина Кононова
нуууууууууу если люди выбирают профессию -то смысл жаловаться -у меня мама врач -работа сложная -мама рассказывает какие случаи бывают -ноооо смысл жаловаться -раз выбрали профессию то надо ей следовать -или я не прав ?
все зарплата виновата
А еще в школе учится полно хреново-воспитанных детей, которые то и норовят показать учителю, что их родители за деньги чуть не луну с небес достанут и что если учитель рыпнется ей ХАНА.
Я поучив детей недельку, сказала что поубивала бы их на вторую точно.... дети безумно трудные сейчас, доводят учителей любого уровня до"белого каления".
у них секса нет. вот они и злые.. . уахахааххаха ученики скоты вахахахаха...