Вот не верю я, что детей кто то за зарплату полюбить может.
Есть люди и женщины в том числе - они детей просто не любят - ни своих, ни чужих.
Не надо бояться. Купите диктофон - положите в игрушку и потом с записями к заведующей.
Кстати, была уже история по ТВ показывали. Там правда заведующая утверждала, что запись специально смонтировали, чтобы шантажировать воспитательницу.
Но зверюгу эту, что над малышами издевалась всё-таки вынуждена была уволить.
Прочие дела домашние
почему в детском садике работают злые воспитатели. ? дети плачут от неё и не хотят ходить в садик.
так бывает.... нужно всей группой обратиться к заведующей-пусть вам поменяют вспитателя
Вот никогда не понимала этой стратегии! Как начнут кого-то хаить, все никого не переубедишь в обратном! То врачи плохие, то учителя, теперь еще и воспитатели прибавились! А дети то все хорошие? ! Откуда ж тогда малолетние преступники берутся? ! Уж не из-за плохих учителей или воспитателей такими становятся, уж точно. А эти же "невинные" детишки, как издеваются над взрослыми, над теми учителями. Это что-нормально? ! Или так и должно быть!! !
А мысли не допускаете, что у ребенка может быть масса причин не хотеть идти в тот же сад-не хочет рано встатвать, что-то болит, опять психологический настрой родителей ((эта тетя плохая)) ) и т. п.
Екатерина Рафаэлевна
ну это у всех что ли . 28 детишек из ни половина не ходят в группу пока она там . она временная ихняя заболела. её они любят и ждут когда придёт.
От их зарплаты не подобреешь....
Собрались всей группой родители и сходили к заведущей!!!
у нас отличная воспитательница. просто среди любых профессий люди разные есть....
работа нервная, вот и злые.. пусть добрые работают, кто б зарплату добавил бы
Если на эту зарплату ты прожить можешь 3 дня, доброта быстро испарится.
потому что злой тете надо по рогам дать чтоб добрее стала!!!!
потому что другие не хотят там работать, ну или дети вредные