Прочие дела домашние

Скажите а работать Главным бухгалтером в детском садике в 21 год, это престижно?

с 18 лет работала бухг простым помогала глав буху...Уволилась искала вот и нашла..Но толкьо стыдно почему то то что в детском садике..(( Там много групп(ясли, младшая. татарска и.т.п. 7 групп) и к тому же бюджетная организация т.е. садик бюджетный и работы очень много..( Но стыдно говрить что работаю Глав бухом в детском садике..(( или нормально?
нужно с чего-то начинать.. набираться опыта. И НИЧЕГО СТРАШНОГО и стыдного здесь нет. Просто получите лпыт и со временем найдете другую работу. если конечно захотите расти в профессиональном плане.
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Наталья Серебрякова классно а как вы так до росоли до посольства у вас не сколько образований наверное да?
в 21 быть глав бухом-редкость, престижно конечно
Ксеня ////
Престижно работать главбухом в ГАЗПРОМЕ.
Мила Сытникова
Наталья Серебрякова сравнил муравья с коровой..))) я и без тебя знаю где престижно я тееб о другом
стыдного ничего нет, нормальная работа, главное чтобы платили хорошо, хотя я сомневаюсь, чтобы в садике были высокие зарплаты. Но всё равно вы начали делать карьеру, уже повысили вас в должности, пройдёт может годик-два и пригласят работать в какуй-то хорошую фирму!
Наталья Серебрякова ну обещали 15 000 маловато но пока учусь для меня нормально..) вот я тоже думаю научусь все делать и через 2 годика на какую нить другую фирму может..а может и нет
Работать не стыдно Стыдно не работать
По моему это опасно.
*the Best Chokolate Girl*
Что стыдного-то? Вы что? отбросьте вы эти амбиции.. 21 год- и главбух. .
Другое дело, что сочуству... в бюджете работать сложновато... но опять же- кому как, кто в бюджете привык- в ком. организации никогда не уйдут.. .
А я люблю работать в коммерческих.. не люблю бюджет
Смешно как то)))))))))
Наталья Серебрякова почему?? то что в дет садике
Наталья Серебрякова да я в отделе дет садиков и у меян помошник есть..но я ей по совмещению сделала работу...чтобы помогала с первичкой т.к. не успеваю каждый день отчеты то в департамент то в РОН то в МИНИСТЕРСтво то в налоговуюю..
насколько мне известно, на бухгалтера учатся 5 лет в вузе. что вы такое говорите?
Ольга Мищенко и в техникуме можено выучиться за 2 года..да даже курсы 3-месячные закончить..и без всякого высшего..поэтому сейчас бухов развелось...
Наталья Серебрякова я знаю вот я и учусь последний год заканчиваю..но у меян есть опыт 3 года бухгалтером проработала с 18 лет пошла работать исполнителем и много узнала... вот сейчас пошла в дет садки чтобы узнать кое что и чтобы уйти на большую фиму и глав бухом
фигня какая то... другие до сих пор работу ищут.. . с двумя высшими.. . а вам свезло.
а вот про ответственность вам сказали? и в суд на вас могут подать легко. и уж по скольку это бюджетная организация родители выиграют. кроме того нужно уметь с людьми правильно разговаривать, четко и конкретно.

и ничего постыдно в этой работе нет.
уж куда лучьше, чем поваром в детском садике, притом не главным
Яна Богуш