Прочие дела домашние
Если у вас плохое настроение, что вы предпринимаете? Или срываете зло на близких и вас отпускает?
У меня редко бывает плохое настроение, а если и есть то я никогда его не срываю на любимых людях, я успокаиваюсь или сном или книгой, а порой и музыкой.
мне нужно просто побыть одной и плохое настроение сразу проходит
Я просто молчу.. . или чем-то отвлекаюсь.. .
Нельзя срываться на близких, они-то ни в чем не виноваты...
Уединяюсь и нахожусь в гордом одиночестве, если это не получается, то просто молчу, когда мои видят что я молчу, то сами меня не трогают.
Ага! ! Все как ты написал! ! ВАМПИРЮ!!
Виктория Прохорова
Хоть кто-то меня понял...(((
ухожу в себя
потом возвращают меня оттуда друзья и любимые
Включаю любимую музыку и стараюсь ни с кем не контактировать! Уединюнь, включу убийственный музон и успокоюсь! Ну или поем чего-нибудь вкусненького!
я *прячусь* дома, чтобы не срываться вообще, и не только на близких.
от *срываний* на ни в чем не повинных в первый момент может и полегчать, но после бывает еще хуже.
Мне кажется, что удается контролировать свое настроение. С плохим, как правило, остаюсь наедине.
Громко кричу в ванной, предварительно включив воду.
Лика Арсева
На самом деле - 5 баллов... мышка дернулась...
я ем что нибудь сладкое, как правило помогает) если совсем худо с настроением - то изолирую сам себя - чтобы не было даже возможности сорваться на ком то другом.
если плохое настроение, то стараюсь ни к кому не лезть, никого не трогать, а вот если они начинают в этот момент доставать, то им достается по полной программе.
стараюсь не попадаться ни кому на глаза, а то им же хуже будет....