Прочие дела домашние
почему дядя живет с одной теткой, а любит другую?
Потому что у мужиков "любит" то есть спит и "любит" то есть любит- разные вещи.
Быт разрушает любовь)))
Бота Абылай
чето не видно чтоб он ее разрушил то... ушел к другой. бегает теперь и говорит что еще любит. глупость какая-то..
Потому что дяде так удобно, а той тетке с которой он живет тоже удобно закрывать глаза на его любовниц, так пол страны живут ))))))
Вопрос в другом на самом деле. А любит ли он ту с которой спит, если с ней не живёт?))
Бота Абылай
говорит что любит, но живет то с другой. вот я и не понимаю как это вообще так можно жить то?..
а всех устраивает
Бота Абылай
ту что якобы любит не устраивает. послала на 3 буквы сегодня
дурак ну или просто привык ну или другой на ,,,не обоср,, лся
значит та, которую любит... замужем!!!)))
Бота Абылай
та, которую якобы любит разведена с ним же! это мой бывший муж, он живет с другой а я теперь в любовницах и говорит что любит еще. дур.дом какой-то..
Ту, с которой живёт увидел без макияжа и понял как жестоко его наебали, а не уходит, чтобы жизнь её сделать БЫЛЬЮ (чёрной)...
Значит, ему так удобно.
В основном потому, что с той тетей, с котором живет дядя, он повязан "совковым" бытом: квартирой, имуществом, детьми и т. д. А в нашей стране эту связь разорвать очень сложно (ведь, например, чтобы купить квартиру, нужно зарабатывать деньги годами, я, конечно, не имею в виду олигархов и чиновников, а нас - простых людей) . Вот и любит дядя другую тетю на расстоянии или урывками...
Бота Абылай
этот дядя не повязан был бытом и детьми с той, которую любит. а с той которой живет - ничем не повязан. он живет у нее. это его любовница была. а бегает он в тихую от нее и говорит что еще любит ко мне - бывшей жене, у которой маленькая дочка
потому что спит он с третьей
Трусость с его стороны : )
Потому что нет смелости на решительный шаг-оставить не любимую тетку и уйти к любимой. Слабый пол, ничего не скажешь! Жаль, что любовь не всегда бывает взаимной! Такое может случиться с каждым, к сожалению! Жалко в этой ситации всех-и тетку, с которой живут, но не любят, и дядьку, который живет с теткой, которую не любит, детей-если они есть, ну и объект любви, если она отвечает дядьке взаимностью.. . Эх, судьба-судьбинушка!
Бота Абылай
точно подметили - слабак!
это норма современного общества
спроси дядю
Бота Абылай
спрашивала. только тяжело вздыхает
Он не хочет разбивать сердце той с которой живет)
Бота Абылай
та, которая живет с ним - стала причиной нашего развода. ушел он от нас к ней