Прочие дела домашние

Тетки в районе 35 годов от роду, кто-нибудь сталкивался что вас в ЖК не ставили на учет по беременности

до 8 недель ссылаясь на угрозу выкидыша?
И ложились ли вы на сохранение?

И чем все дело кончилось?
Когда поставили на учет?
Меня в мои 19 тоже раньше 8ми недель не оформили, ссылаясь на то что гормональный сбой, бер-ть не прощупывалась, УЗИ типа не надо, а пришла я на 2х недельной задержке. Сказали приходи через 4 недели.
Ольга (Кретова)
Лучший ответ
было 28 когда пришла с задержкой - они меня оборжали сказали что еще бы на следующий день после зачтия пришла и сказали вернуться после 8 недель, до коих я не дотянула- началось кровотечение, отправили по скорой на сохранение, если у вас нет тонуса матки, выделений и прочего- то с чего бы вам ложиться на сохранение
да у нас вообще ни ставят на учёт до 12 недель по любому
а до пох нах, вывлицо не вывалицо))))))))))))))
Елена Дисунова(Кучмий) Привет!
Не фига себе у вас.
меня в 26 не поставили на учет в 8 недель .. но я и не настаивала .. нет так нет и куй бы с Ёми .. пришла в 12 недель - поставили ))))
Наташа Швидкая
первый раз слышу.. .
всегда можно нажаловаться заведующей ЖК или главврачу.. .

или встать, где угодно, за деньги
Любовь Иванова
И в 45 на учет ставили. МЫ с подругой были в роддоме, когда мне было 34, а ей 32, там дама в таком возрасте рожала.
Юлия Белякова
так и было, отправили в стационар на 3 недели (никаких показаний к сохранению кроме направления от врача и ее "а вдруг" не было, просто отбывала до обхода и домой уходила) , а на учет поставили уже где то в 10-11 недель
Такая:*
мне было 27 и тоже в районной ЖК не хотели ставить, сказали прийти через месяц, я пришла как дура с результатами теста.... теперь я понимаю их, и дело не в выкидыше и в вашем возрасте, они все так делают, чтобы лишний раз не лазать туда руками и не мешать эмбриону нормально прикрепиться, потерпите, поставят. я как дура поперлась в частную клинику, столько денег с меня еще никто не драл. и так всю беременность. какие-то долги все находили, и никакой ответственности, потом врач ушла в отпуск, а тут у меня случился пульпит, вот тут-то я поняла что лучше б наблюдалась в ЖК