"Здравствуйте! Меня зовут Антон, я в вашем городе в гостях, был по работе, сегодня уже вечером улетают. Хотелось бы оставить что-то на память о жителях этого города. Вы мне даете что-то на память от себя, а я вам в ответ в эту заколку (показывает мне заколку " краб").
Я сослалась, что я патологическая жмотка и не могу ничего подарить. Он извинился и пошёл дальше.
Что это было???)
Прочие дела домашние
Что это было?!) кто объяснит)) подходит ко мне один парниша, лет так 33+..
Это из тех, кто отваливает деньги посещая всякого рода тренинги.
задание выполнял.
Но вы то лекции не оплачивали, по этому пошёл на фиг мальчик. И это правильно
задание выполнял.
А потом в новостях будет "по данным социологического опроса жители города Н разделились на жмотов и не жмотов")))
Жыпара Иманалиева
Гггг))
Вероника Тяжева
А ха хах!
Человек мусор ходит собирает)
ой, от меня бы он так просто не ушёл.
Странный парень.
Может правду сказал?)) Типа забавы, память о городе, собирает подарки. Кто-то магнитики, а он личные вещи жителей.
Или как несколько лет назад была история, как парень начиная со скрепки, наменял себе дом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Одна_красная_скрепка
Жыпара Иманалиева
Не, ну, как вариант)))
Это может быть задание, стрейч квест
Думал вы ему айфон отстегнете)
Псих.
Или заразу разносит
Развод какой-то .
Я скептик. Парень дарит женскую заколку, типа от себя. При этом предмет явно не его. И просит что-то у Вас. Не хочу думать о плохом, но почитайте о порчах на заколках и шпильках и способе избавления от проблем своих или своих близких с их помощью. Можно верить или не верить, но то, что расчески и заколки не подбирают на улице- это однозначно. Также не поднимают монеты, драгоценности и т. п. Я не верила раньше в эту лабуду, пока не нашла клок седых волос в кармане и сверток под паласом дома, когда переезжала. А ведь в гости приходили только близкие и хорошо знакомые.... Люди разные бывают, в общем. Правильно, что не махнулись.
Способ знакомства? Оригинальный парень
Жыпара Иманалиева
Так, а попытку то знакомства не предпринял)
Parnisha..v-Ellochka-Ljudoedka?
Da chelovek ne znal,kak besedu s vami nachat...
Какой нибудь треннинг проходил, типа задание выполнял...
Ну не знаю что это было, это вам психолог наверное поможет понять почему вы так вдруг такую чушь сказали про патологическое жмотство и так далее
Жыпара Иманалиева
Почему чушь? Обычная жмотяра.
точно квест! надо было сразу ключи от квартиры давать))))
Эх, Ксения Валерьевна! Судьба стучится только раз.
Жыпара Иманалиева
Моя судьба давно уже постучалась)