Прочие дела домашние

Вы как бы поступили на моем месте?Стою я значит жду человека,в руке бутылка минералки и сумка,подходит ко мне мужик...

лет в районе 40-45 похож на бомжа и говорит мне "девушка дайте пожалуйста воды попить"..Я такая сначала в акуе была 2-3 минуты,че сказать не знала,потом с высокомерием посмотрела на него и подумала про себя "да пошел ты альфонс хренов,заработай и купи себе на минералку,скотина" и молча ушла....Вот я думаю сколько ж мужиков альфонсов то много оказывается у нас в стране, че так трудно за 10 рублей минералки купить?фу,не мужик,а говно....
сначала минералку, потом цепочку, потом вообще к тебе жить придет)) )
правильно сделала
Татьяна Метелева
Лучший ответ
Ирина Ширкалова(Обатурова) вот на цепочке конечно нужно остановиться... но не на воде.
ну дык если вежливо попросит.. . мне воды не жалко. правда бутылку бы ему оставил на совсем)
разное в жизни бывает, я попрашаек не люблю, но одно дело когда на водку просят, а другое когда воды глоток
Машулька """""""""
Мда... Я бы дала, воды что ли жалко? ? Может у него деньги стыбзили..
Анна Искорцева
ну нищим и попрошайкам я не подаю, а в этом конкретном случае я бы воду отдал
Дарина Великая
Ну может он вот таким манером познакомится хотел? Что ж так сразу его обижать то?))
Береке Ясли-Сад с бомжом?Я?)))))ну насмешили))))а сами познакомились бы?))))))бу га га)))
никогда не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой. я бы отдала воду. он же не машину ему купить попросил.
Береке Ясли-Сад ой как будто если бы вас попросили машину подарить подарили бы)))не смешите мои тапочки)))
Такие не хотят работать!
Вера Степанова
А при чем тут альфонс-то?
бомж-альфонс... смешно))
София Шурупова
так у тебя ж есть зачем ему покупать, решил стрельнуть этот вариант не альфонс, а шарик
я бы в воде не отказал.
Конечно, может подумл бы плохое про него.. . но в воде не отказывал бы.
мне не жалко ее.
может у него денег на воду не было, а он пить хотел. ведь он не ухаживал за вами и не предлагал общения
Ну ты тупая дура!! ! Как можно смотреть на человека с высока, когда ты сама походу нищая овечка если не можешь себе позволить дать человеку ПОПИТЬ потратив на это ВСЕГО 10 рублей!! ! Я просто в шоке!! ! Мужчина попросил КУЛЬТУРНО!! ! И что сделала ты?? ? Пожалела СТАКАН ВОДЫ!! ! Ужас!! ! И ты еще после этого говоришь - "Все мужики козлы!!! " Что ж ты такая крутая не высказала все что подумала ему в глаза?? ? Назревает небольшой вопрос - Кто же все таки в этой ситуации оказался говно?? ? Я думаю мой ответ ты уже знаешь!! ! Удачи тебе в дальнейшем "крутая" девочка:)) ) Мне за тебя стыдно.
Инга Дюбанова
А вдруг ему срочно надо было попить, а теперь он умрет. И всего-то от того, что минералку за 10 рублей зажопили

P.S. Альфонс это не тот кто попить просит, а кто хорошо живет за счет женщины
Tatyana Us
Грубо, очень грубо... можно было бы и дать попить человеку, не обеднела бы. Он же не денег у тебя попросил.
Зухра Зияева
Вот такая и стакана воды не подаст, когда помирать будешь
Kristina Shmigova
Он же попросил ПОЖАЛУЙСТА! ! А Вы.... может реально было плохо!
При чем тут альфонсы? Альфонс - это мужик, который встречается с женщиной из-за материальных интересов. Минералка - это несерьезно. А этот - просто дебил, что поделать...
Я думаю, что вряд ли какой-то уж совсем конченный бомж попросил бы так вежливо. От Вас бы не убыло, а кто знает, земля круглая.... Чем мы больше даем, тем потом больше получим (и не важно, материально, или морально) .
Я бы отдала всю бутылку минералки и еще рублей 50 подкинула бы.... Жизнь длинная, сочтемся... .

А при чем тут альфонс? Как-то мелковато для альфонса....
Ви4Ка Karamelka
Жадина ты. А если все мужики козлы, то ты просто не там пасёшься. )
Наталия Качер
Дааааа, за ДЕРЖАВУ обидно.. но вдруг ему плохо стало, помочь, по-возможности .нужно!
я бы ему отдала эту бутылку