Прочие дела домашние

Мужчины! А как вы поступили бы на месте бармена, который видит каждый день навязчивую девушку и...

Моя подруга безумно влюбилась в бармена, и она туда ходит каждый день, где он там работает, и сидит там по 4 часа, в надежде, что он обратит внимание на нее, пока она там сидит, он болтает с друзьями и ноль внимания ей, и она часто зовет меня с собой в кафе, чтобы не позориться. Я там пью кофе 20 минут ради подруги и ухожу по делам. он обещал моей подруге вчера позвонить и пригласить в ресторан, и он ей не позвонил..просто стыдно за подругу. А как вы поступили бы на месте бармена, который видит каждый день девушку, которая ходит к вам и сидит по 4 часа ради вас?
Почему бы вам, как столь заботливой подруге, не поговорить с этим барменом-директором. Пусть в тактичной форме объяснит девушке что у нее нет шансов (если их у нее действительно нет).
Елена Рубитель
Лучший ответ
Анна Дубинина Беренц обьясняла, бесполезно, потом найду время поговорить с барменом, когда подруги там не будет, чтобы он вразумил ее без ее ведома, что мы договорились заранее.. а то врагами будем.
Все зависит от девушки.. . А вдруг он гей, тогда бы никак.. . Третий вариант - на месте бармена я бы ее возненавидел, потому-что придет, один коктейль закажет и сидит четыре часа.. . вот если бы напилась под конец рабочего дня, может быть даже домой бы отвез.. . Но внимание обратил бы, особенно если она бы мне знаки внимания оказывала.. . но если она просто сидит, то не знаю.. . А может у бармена вообще подруга есть
Елена !!!
Анна Дубинина Беренц он знает причину ее посиделок в баре, раньше встречались, вижу по его глазам, что это возмущает его...
Ну если она ему не нравиться то толку бегать, ну разве что на шишку он и посадит и все
мне его жаль.... он не может покинуть рабочее место, даже если она ему уже осточертела...
если обещал позвонить значит знает про её чувство к нему-я так думаю, на его месте я бы сразу позвонил ей, но нужно и подумать как он-может у него денег нет на ресторан, или дело очень важное, но с другой стороны какое дело когда речь о любви. а может у него плохой вкус и подруга твоя ему не нравиться
Сделай небольшой но решительный шаг. Мужики иногда скромные, когда им кто-то нравится. А если не появился, то наверное ничего не получится.
Никак - я сам нерешительный - никогда бы не подумал что меня ждут))
У меня таких ситуаций не возникает. Один раз был случай клеилась одна. Ну а мне-то чё????От ничё ссе.
Анна Дубинина Беренц правда ее послали? или достойно игнорировали?