Прочие дела домашние
Люди, а у вас есть цель ради которой вы живёте??, мечта к которой продвигаетесь каждый день потихоньку..
и разделяет ли ваша половинка ваши желания или наоборот всё назло портит??
вместе со своей половинкой мы понимаем, что детей надо обеспечить - выучить, угол дать и т. д. Наша цель - благополучие детей.
Я потихоньку ребенка очередного ращу - день за днем))) ) А мечтается мне пожить для себя! Нарядов красивых, путешествий) ) Новую мебель, ремонт в квртире)) )
А с половиной я уже и не разговариваю)) ) Мы даже расходилсь, год прожили врозь, сошлись, но договориться не можем)) ) У мен\я телевизор, журналы и комп. Щас тепло - погулять можно ходить. Вот. Так и живу)))
Вот как посмотрела кинофильм " Секрет", то многого захотелось и главное- преуспеть в жизни!
есть, только она в ближайшие лет 10 не достижима
а как же без этого можно жить, да еще счастливой семейной жизнью?
мне кажется у каждого человека есть цель в жизни,. а то и жить не интересно.. и у меня есть тоже. . муж всегда поддерживает меня.
У меня есть планы и цели, желания. Ради их осуществления я не живу, но стараюсь достичь и приблизить. А с мужчиной мне повезло, и разделяет мои интересы, и помогает в пути.
цель и мечта есть, только не продвигаюсь к ней совсем... к сожелению..
У нас несколько целей, хочется их достигнуть поскорей!
у меня нет половинки :-((( цель - годам к пятидесяти написать книгу на очень важную для меня тему
Да, чтобы тем кто рядом было хорошо, а близкие чтобы были счастливы.
Цель есть! =) Хотелось бы школу окончить с золотой медалью...))))