Прочие дела домашние

Вы снимаете на ночь золотые / серебрян. серьги, которые носите каждый день? в ювелирке сказали, что снимать нужно.

Маленькие золотые сережки- нет. Они были как бы часть меня. Потом одна потерялась, теперь я вообще без золотых серег. Бижутерию и обручалку снимаю, как только прихожу с работы.
Вера Москаленко
Лучший ответ
Смотря какие, типа подвесок да, остальные, которые не мешают могу неделями носить.... мало ли кто там чего говорит.
В украшениях я не сплю.
Анна Костина
Я только серьги ношу. Не снимаю.
Фиона Фиона
Всегда снимаю... моя свекровь даже унитазы и картошку чистили в обручальном кольце...
Таня Брезгина
ликвидировала украшения в принципе )) и сплю спокойно.
Елена Лысых
Да. Мешают.
Ксения Ivanova
Я не могу долго носить серьги, надеваю на работу (иногда) и на выход...
Мне такое не говорили, ношу постоянно, сплю и моюсь в серьгах. Ношу только золото или серебро. Правда, раз в неделю снимаю и надеваю другие.
Нет, не снимаю.
кольца снимаю, даже обручальное
цепочка и серьги всегда на мне, они почему-то не мешают
_Jan*saya_ Abdihalikovaa
Нет, вообще никогда, иногда с кольцом сплю
Ольга Маленко
нет.
СветЛана С
снимаю, даже самые маленькие и аккуратные
Амина Абылкасымова застежка не снашивается от этого?
Снимаю, они мне спать мешают.
Никогда не снимаю, ношу золото.. 2 кольца вообще фиг снимешь..
не снимаю
Гузель В.
Конечно, мешают спать
Серьги не снимаю. Купила специально маленькие, чтобы не мешали спать. Остальные украшения снимаю, как только вхожу в дом.
***катюша ***
Не снимаю
Татьяна Исаева
все снимаю, как домой прихожу...
Если я их сниму, то мою сожитель сразу отнесет в ломбард и пропьет или проиграет. Лучше посплю в них.
Снимаю
Их никогда не снимаю. У меня маленькие серьги, удобные. Ничего делать не мешают.
Ka
Karinochka<3
Нет.