Прочие дела домашние
Киса пытается мне что-то рассказать и объяснить (подходит, смотрит серьёзно, мяукает и уходит гордо) А ваша общается с вам
да, и мы друг друга понимаем (кошки могут выучивать до трехсот слов) а по интонации мяка и выражению морды я знаю что она хочет сказать)))
Я всегда понимаю, чего хотят мои 4 кошки и кот...
учи кошачий язык
аха.. сегодня с 6 утра просился гулять ((обычно ждет, когда глаза открою....
А как же! Суровый характер сибирячки Маруськи сделал её немногословной, она предпочитает мурлыкать, устроившись на коленях, а подкидыш Васька ужасно болтливый. Разинет свою треугольную розовую пасть и начинает распевать своим хрипловатым голосом "мырррр-мявуууу! " Приходится отвечать, так и беседуем минут по 10.

Сиамский кот любит на плечах сидеть и зевать с голосом, хоть в цирке выступай, такой юморной!
Конечно! И котенок, и кот, и кошка, и пес! ..Главное, не задавать им вопросов.... прилюдно.. . ато это выглядит странно.. . :)))
Юля Куницкая
У нас все друзья привыкли, что мы с котом разговариваем (причем именно "мы" с котом, а не "я" с котом, потому что кот отвечает). А так как кот чересчур общительный, друзья тоже с ним разговаривают)))))))))
У меня на работе (сейчас уволилась) кошка жила, все ее подкармливали, а она любит, чтоб на нее все внимание, а я сижу, работаю, и ноль внимания на нее... ей видимо это надоело... и она меня ррразз.. и лапой по ноге ударила.. я аж подпрыгнула на стуле.. а она как ни в чем не бывало улеглась у меня на коленках) ) а дома кошки нет.
моя киса всегда просила погладить её и поиграться..))
Жрать киса хочет или гулять, что первый день живешь не понимаешь этого
постоянно)