Прочие дела домашние

Как объяснить человеку, что завтрак очень важно? Уходит не завтракая и первый раз ест только в обед на работе...

То что завтрак - это самый важный приём пищи - это не совсем правда. Утром можно съесть несколько фруктов или лёгкую кашу. Потому, что организм с утра плохо работает, потому не обязательно есть с утра. Но чтобы запустить организм, нужно выпить 1-2 стакана воды.
Оксана Митрофанова
Лучший ответ
Гулнар Альдибекова Так я и не прошу объедаться, но первый раз есть в 2 часа, вствая в 6 утра, это вредно...
Наталья Литвинова 2 стакана воды? и описаться по дороге на работу! супер!
В меня по утрам ничего кроме чая, кофе или компота не полезет.
Зачем что-то объяснять, если человек не хочет.
И я так делаю... не могу в себя утором еду впихнуть...
Язва желудка объяснит
Замедлится метаболизм, будет от каждой печенюхи разносить.
Никак, это личные предпочтения
никак.. если не лезет с утра... я стакан воды выпиваю. пробежка. чай или кофе ближе к обеду ем... от еды с утра тошнит с детства.. и прекрасно себя чувствую
Не хочет, не завтракает. И не надо думать, что вы всегда правы
Всю жизнь мин. завтрак, кофе и тоненький кусочек хлеба с маслом, а я давно на пенсии. Главное, как человек привык, организм легко адаптируется.
Анна Апина
Оставьте человека в покое. Немногие едят утром.
Инкара Калиева
Важно для кого? Не хочет - пусть не ест. Заставлять, принуждать и пичкать удел не совсем здоровых психически людей. Тем более, взрослый человек сам разберется.
Ольга *******
Татьяна Гладких А когда его гастрит или язва шарахнет, то это будет её дело?
Юлия Литвинова Язва от бактерии хеликобактери.. а не от еды.
Юлия Литвинова Это не вам.
Я не могу с утра есть, просто ничего не лезет. Максимум кофе с молоком - глаза открыть. Через часа 2 готова завтракать..
А язвы от бактерии хеликобактери, уже давно доказанный факт..
Жанар Елубай
есть не имея желания, еще вредней.
Если этл взрослый человек то бесполезняк
Кадиша Жаркина
Попробуйте на ночь (поздно вечером) его не кормить. Проснётся голодный - сам к столу побежит:)
Katerina Buzutaeva
ужином не покормите пару раз...
Даша Суворова
В меня с утра тоже кроме чая ничего не лезет! всю жизнь по утрам только чай пью. и все.
Н*
Наська *
пройдет время- здоровье ему само объяснит! (дураков только так..
Татьяна Гладких Жене придётся с его здоровьем ещё жить. Её это тоже касается!