Прочие дела домашние

А что Вы кушаете на завтрак?Вопрос для тех,кто завтракает!

Яйца, кашу сырок
Мадина Жунусбекова
Лучший ответ
кофе с бутерами
Мюсли с молоком и кофе с сыром.
Кофе варёный, йогурт ( гогурт как говорит мой сын)
Дочка Гор
Красавицу, которая на данный момент рядом...
Мариша Евтушенко (Устименко) Класс!!! Каждая мечтает о таком...
Кофе и один бутер
Сначала, когда только проснусь, выпиваю стакан морковного сока. Потом ем первое или второе и чай с чем -нибудь вкусным. Потому что именно завтрак идёт на пользу, на энергию тратится. А обед и, особенно, ужин остаются на бочках. Хотя и в обед я всегда плотно ем. Первое, второе....
С тех пор как появились дети - завтрак в нашей семье образцовый )) - каша, омлет, оладьи или что-нибудь подобное.
***r_O_K_S_A_N_A ***
Помидор, сыр-косичку и кофе с молоком!
Бутерброды, кашу
Год назад пила крепкий черный кофе+сигарета, а теперь, когда бросила курить, только кофе.
Я лично ем варенную баранину с жаренной картошкой и горячим лавашем, и запиваю бульоном от варки баранины.
Кофе, булочку с мёдом. Но в 11.00 обычный завтрак. С утра спящий организм будить котлетами с макаронами вредно!
кофе бутерброд яичко
чай с бутерами с сыром
кофе со сливками без сахара и пергу
Юлия Гук
бепешку. я серьезно. самый быстрый и вкусный завтрак
Ольга Дробаха бэпешки даже бактерии не кушают.Не кушайте эту гадость.
***r_O_K_S_A_N_A *** А что такое "бепешка"?
Блины с творогом и сахарным сиропом, токо што позавтракали, овсянная каша - либо с яблоком, либо с голубикой, кукурузные хлопья с молоком. А если очень спешу, то просто 1 большой банан. Иногда гренки с сыром, и обязательно шоколадное холодное молоко.
Меруерт Копжасарова Я тоже хочу ...блины.
Пару бутербродов, кофе с молоком, иногда яичницу с помидорами, когда не лень жарить...
Софья Чкадуа
кофе с бутербродом.
иногда омлет, яйца или кашу. не более.
F. Katolina
Я не всегда завтракаю, но бывает хочется. Жарю яйца с колбасой и помидорами или вареники могу отварить.
@I
@ngel In|{@
чай с чем-нибудь - бутерброд, булочка.. .
иногда яичница или омлет
еще реже каша и чай с чем-нибудь)
Кофе)))
Алена ***
В основном чудо-творжок и пару бутербродов, ну и естественно кофе.
Либо овсянку, либо Доширак, иногда просто чай или кофе, иногда с конфетками. или рожки со вчерашнего вечера, или такую же кашу ((((:)
Чай или кофе) )
Люблю)
Чай, пару бутербродов с маслом, сыром, колбасой)))