Прочие дела домашние

А что Вы сегодня будете кушать на завтрак?! Ответы с ЮМОРОМ приветствуются ОЧЕНЬ!!!!

Ксюша Якименко
Сыр из мышеловки под кроватью
Алия Байжуминова
Лучший ответ
Я просто спрошу организм, что он хочет из тех продуктов, что есть в доме.. . Соответственно и поем.
Ксюша Якименко Вы ему сразу установку-хотеть только то,что есть в доме!!!!
что вечером случайно не доела
Валентина А
Вот... открыла холодильник.... сижу и думаю... чёб такое приготовить.... Праздничное.... мож посоветуете... А....)))))) )

Ксюша Якименко Ха-ха-ха! Но верхняя полка мне ОЧЕНЬ понравилась...
Ой, ну раз с юмором, тогда я себе позволю заказать завтрак из Парижа ...
Пожалуй, отведаю омлетика с трюфелями и рюмочку Божоле.. .
Насчет рюмочки я еще подумаю, надо-ли оно мне.. .
Мне тут про омлетик Ванька Ургант нашептал.
Polina A
Ксюша Якименко Присоединяюсь! Позволить заказать можно....а вот что в реале получается?!
Пока сижу тут на ответах незаметно съела все, что могла съесть на завтрак.
Но кофе однозначно еще остался.
Татьяна Tatyana
Ксюша Якименко Ну и на доброе здоровье!
первый завтрак вода и мед. второй завтрак яйцо в смятку и стакан соевого молока.
Юлия Зайцева
Ксюша Якименко Вам это вкусно????
Буду поедать отсутствие бутербродов!
Тоня Жадобнова
Включите телевизор - канал "Мы готовим"- 10 минут - и аппетит появится, и никаму спрашивать не нада будэ!!!
Анна Немцова
Ксюша Якименко Я с аппетитом дружу!Меня не надо поддталкивать-всегда готова вкусняшку слопать!
все что не доели кошки со стола, после вчерашней вечеринки
Татьяна Боронина опять Пит не шарит
Торт буду лопать в постели - у мужа день рождения, но он на диете, мне всё достанется!
Леди Окси(К)
Ксюша Якименко Здорово! Я тоже пожалуй куплю и слопаю ОДНА,вроде как все на диете!!!!
Привет, привет, еще привет, большой привет и и перед выходом два привета))))))))))))))))))))))
Наталья Томе
Ксюша Якименко Отличная диета!!!!
яйичнецу
юмара нету
кофе, кофе, кофе
Порция энергии, рюмочка добра, тарелочк5а солнца))))
Ксюша Якименко Женечка! это ,конечно здорово,но если придерживаться только этой диете,скоро сачком из ванны вылавливать будут....
Ну я думаю что я не откажусь от пары сушеных кузнечиков, четыре жареных таракана будет в самый раз, водичка из водопровода, и что то для тонуса -слизать шпаклевку со стены (кальций так важен) . Кризис - что то надо кушать, зато какая фигура!!!!
Ксюша Якименко Да! А как сытно!!!!
если учесть что мой завтрак будет часов так 14, и хавать я буду гречку с тушенкой, то юмора здесь нет, а есть суровая реальность)))
Что будет в холодильнике) ) Мышь повешанную)
Albina& Cw