Прочие дела домашние
А на какое максимальное хулиганство вы способны? Юмор приветствуется! :-)))
Мож, из реальной жизни своей что вспомните? :-)))))
...))) Щас расскажу ...))))
У мужа моей подруги 1 апреля день рождения.
Пришли мы с девченками к ней в гости .
Хозяйка рванула на кухню ( дома никого еще не было ) .
И с какого перекоса меня озвездило ...
Я утыркала девочек в укромные места ...
Намотала на себя :
бигуди ( волосы у меня тогда ниже попы были )
Халатик старенький - родной - привычный ( все аксесуары подружкины )
Фартук заляпаный ...
Вся вот такая красивая стою на кухне : ужин готовлю .
Девочки давяться от хохота ( кто где )...
Шелканье замка : заходит муж подруги .
Я выглядываю : " Привет! Голодный? Ужин щас будет . "
Муж ( не мой ) пятится ...выбегает ...
Смотрит номер квартиры ...
Забегает ...
Глаза ...эээ ...ну плохо мужику ...
Он меня в таком прикине нерегулярно видел ( в первый раз ) . Особливо удалась прическа с радароподобными бигуди на голове .
...)))))))))))))))
Шеба, это видеть надо было !!!
А еще ...как-то позвонила зятю на сот с его же домашнего в новогоднюю ночь ( все в одной комнате были ) ...
Я не знала, что голос в трубке заглушает этот же голос в комнате ...)))
И стала я " разводить " зятя на романтическую встречу в кратчайшие ( !!!) сроки ...
При всей честной компании ...
Еще рассказать ? .)))
Пришли мы с девченками к ней в гости .
И с какого перекоса меня озвездило ...
Я утыркала девочек в укромные места ...
Намотала на себя :
Фартук заляпаный ...
Шелканье замка : заходит муж подруги .
Муж ( не мой ) пятится ...выбегает ...
Смотрит номер квартиры ...
Забегает ...
Глаза ...эээ ...ну плохо мужику ...
...)))))))))))))))
Шеба, это видеть надо было !!!
При всей честной компании ...
Еще рассказать ? .)))
Лилия Пчелкина
Рассказать! Рассказать!!!
В 5 классе я уроки две недели подряд однажды прогуливала, ещё дорогу на красный свет перебегала. Это давно было.
Сейчас могу "зайцем" в автобусе проехать или пораньше с работы убежать (если в конце дня работы всё равно уже нет)...
Сегодня вот каталась на ватрушке с огромной горки в компании мужа и ребенка, таких теток там больше не было ))))
Лилия Пчелкина
Ох, как я с детьми каталась с огромной ледяной горки!!! Причем НА ПОПЕ!!!
когда праздник-одеваю маску (смешную в парике) и всех идя по городу смешу)))))))))))))))))))))))))))))) удачи
Разбитое мячом (играла с ребёнком) окно, случайно постиранное служебное удостоверение мужа - всё это было расценено как мелкое хулиганство. А вот совсем недавно пригоревший яблочный пирог (ну забыла я о нём: ) - было рассмотрено как ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!))))))
....privicica pugati,viberaesi moment i....escio odin nedostatoc-zvonit telefon a ia otveciaiu: Nalogovaia Politsiia slusaet:mnogie brosaiut trupcu....
Спит человек, подходишь к нему с метал кружкой (желательно с объемом больше пол литра, держишь кружку над головой и бьешь в нее ложкой) ) он просыпается поднимается резко головой ии...)))
Лилия Пчелкина
А воду из кружки в кружку у него над ухом переливать не пробовали? :-))) Энурез обеспечен! Любимое лагерное развлечение (пионерлагерь, если вы что не то подумали!) :-)))