Прочие дела домашние

Сегодня обнаружила в квартире мышь за плитой. На какие хулиганства она способна? Чего ожидать?

Майя Хачай
А она че говорит?

"они может в постель пробраться пока спишь? " - только при условии ее крайней сексуальной озабоченности вами.
Zosya_Ly
Лучший ответ
Погрызть может, ещё от неё куча заразы может быть.
максимум на что она способна это тупо за плитой сидеть шуршать и пищать тихонечко)))
Может в кухонные шкафы забраться и продукты погрызть. Там пакеты с крупой продырявить например. Плюс мыши переносчики многих болезней.

Вызовите специальную службу, они отраву рассыпят и все.

Или кота на время у знакомых попросите.
Веселье по ночам вам гарантировано. Кстати, одна маленькая мышка способна гадить как вонючий хомячок. А еще она может накатить семейство мышат, а те через пару месяцев еще по семейству.
Galeka*( Нежность)*
будет вас беспокоить постоянно - шуршать, грызть и портить продукты, скоблиться в своём углу и размножаться. Нужна мышеловка.
Погрызть может все, даже одежду на вешалках.
Перепортит всю крупу, разносчик многих заболеваний, будет размножаться, а вы убрать фекалии и дышать всякой заразой.
Дина Омарова
Если у нас появляется мышка, меня это очень бесит, потому что она скребется по ночам, а я сплюочень чутко. и из-за нее не высыпаюсь. Мы ставим мышеловку
одна мышь --это редкость, обычно их целая семейка неподалеку. Берите кошку хотя бы на месяц
Маргарита Волк
Самое большое её хулигансво, это сдохнуть где нибудь под плинтусом и вонять потом трупятиной две недели. Так что не вздумайте травить ядами. Используйте мышеловки.
Женись на ней! Не только прибираться, ещё готовить будет! И как нибудь сживётесь.