А она че говорит?
"они может в постель пробраться пока спишь? " - только при условии ее крайней сексуальной озабоченности вами.
Прочие дела домашние
Сегодня обнаружила в квартире мышь за плитой. На какие хулиганства она способна? Чего ожидать?
Погрызть может, ещё от неё куча заразы может быть.
максимум на что она способна это тупо за плитой сидеть шуршать и пищать тихонечко)))
Может в кухонные шкафы забраться и продукты погрызть. Там пакеты с крупой продырявить например. Плюс мыши переносчики многих болезней.
Вызовите специальную службу, они отраву рассыпят и все.
Или кота на время у знакомых попросите.
Веселье по ночам вам гарантировано. Кстати, одна маленькая мышка способна гадить как вонючий хомячок. А еще она может накатить семейство мышат, а те через пару месяцев еще по семейству.
будет вас беспокоить постоянно - шуршать, грызть и портить продукты, скоблиться в своём углу и размножаться. Нужна мышеловка.
Погрызть может все, даже одежду на вешалках.
Перепортит всю крупу, разносчик многих заболеваний, будет размножаться, а вы убрать фекалии и дышать всякой заразой.
Если у нас появляется мышка, меня это очень бесит, потому что она скребется по ночам, а я сплюочень чутко. и из-за нее не высыпаюсь. Мы ставим мышеловку
одна мышь --это редкость, обычно их целая семейка неподалеку. Берите кошку хотя бы на месяц
Самое большое её хулигансво, это сдохнуть где нибудь под плинтусом и вонять потом трупятиной две недели. Так что не вздумайте травить ядами. Используйте мышеловки.
Женись на ней! Не только прибираться, ещё готовить будет! И как нибудь сживётесь.