Прочие дела домашние

Не могу уснуть! увидела мышь у себя в квартире, покоя нету, боюсь !+

Муж на работе, дети спят, я из за этой мыши сижу трясусь. Мышеловки нет. Как она вообще могла оказаться на 4 этаже? Как уснуть то теперь?
я ходила с палкой. Без Мужа жили. Разбуди сына-он все знает откуда-то и в 5 лет. ? Мой первоклассник звонил-- "поймал, посмотрел, выбросил с балкона. " Позвони мужу. распорядится. Или сон такой противный у тебя.
Травит кто-то, видимо.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Валентина Анохина Мой сын 12 лет тоже любитель мышек из окна покидать.
буди сына.
Купи ноутбук, там мыши нет.
ну мышь и мышь.... -это ведь мышь, не тигр и не леопард.. . что она вам сделает? убежит?
мыши не кусаются, не плюются ядом, не приближаются к людям - только плодятся.
Dina Fever
Мыши сушества не хищные, в отличи от крысы или ласки они по ночам в глотки не впиваются. Можно вполне спокойно дрыхнуть, потом травить, а лучше отловить кота на недельку в доме оставить, а потом в подъезде и прикармливать.
Юлия Сафина
Успокойся. Это всего лишь мышь)
Когда-то ловил так. Бутылка из под молока литровая стекляная ставиться под наклоном, горлышко выше донышка. (на скрученную тряпку). Смазывается внутри подсолнечным маслом. внутрь приманка корочка хлеба с маслом, ешё что. Она залазит, а вылезти не может - лапки скользят. Мудрят ещё с мостиками которые работают как качели, чтобы падала в глубокую, узкую ёмкость.
Хороший кот с удовольствием ловит на раз. Возьмите у соседей на прокат. или на улице. Источник мышек мусоропровод или принесли в сумке с природы.
Оля Пушкарева
можно кота привести он за 5 минут нийтролизует помешение, или мжно просто ногами потопать иногда помогает
Ирина .
если муж уже не может, то Сережа Вам поможет ;)