Прочие дела домашние

Время от времени и ситуаций не могу уснуть из-за страха.

Кажется, что именно ко мне может придти покойный или еще какой призрак... Тогда не могу уснуть, сердце бешено бьется и все, аж потею вся. Хоть и муж рядом, жалуюсь ему на это, он только ругается. Причем, когда часы ночью идут уже за 12, могу с облегчением уснуть. Иногда помогает молитва "ложусь спать на Божью кровать... " но не всегда. Вот и сегодня уже твердо знаю, что буду бояться, что это делать.?
Выкинь весь этот бред из головы. Смотри только позитивные фильмы, общайся с приятными тебе людьми. Наверняка какой нибудь гадости насмотрелась.
Татьяна Черепанова
Лучший ответ
Татьяна Балакало не гадости... как только из просто знакомых кто-то умрет, кажется, что они должны придти ко мне...
Татьяна Черепанова Когда у меня свекровь умерла, она была со мной рядом какое то время я это чувствовала. И не надо этого бояться, надо не мертвых бояться а живых.
У меня одно время та же фигня была, родственница страхов нарассказывала. Так я несколько месяцев со светом спала, но не в комнате включала, в в туалете, там лампочка энергосберегающая)
Karina Furman
..))... не бойтесь ничего... и кстати.. они если и приходят то именно после 12 ночи и до первых петухов..)))... вот после 4-х утра можете спать спокойно....
Olga Schneider
Пить успокоительные ) например, настойку пустырника на ночь )
$Елена $
Татьяна Балакало в данный момент ее нет (
Никто не придет, не волнуйтесь, бойтесь лучше некоторых живых, курс успокоительных поможет восстановить душевное равновесие.
Может валерьянка в таблетках есть, выпейте на ночь... успокоит
ОК
Ольга Кизнер
надо вспоминать откуда это появилось.

может пугал кто или фильмы ужастики пересмотрела
А----------------А
Татьяна Балакало даже не знаю... честно.
спи со светом
Татьяна Балакало муж тогда ругается
Со мной сидела няня и она меня пугала чертями, потом еще таскала на похороны. Теперь мне почти 47,а я боюсь покойников и нечистой силы. В деревне оставалась с маленькими детьми, так в 12 слышала, что происходит на улице, а в час ночи-на остановке (находится она в 1 км от моего дома), ничего не могу поделать
К психотерапевту блин.... и к психиатру.... пока фляга совсем не засвистела.... транки, снотворное.... тренинги...
пейте травки успокоительные, свежие овощи и фрукты, путешествуйте, на море, на природу. Это здоровье пошаливает.
У меня как-раз такое было. На плановом приеме у терапевта, некомпетентный доктор сказала мне такую фразу "Тебе нужно проверить кровь на рак и СПИД" Хотя, я обратилась к ней всего лишь с простудным заболеванием.. Вообщем, эта ее фраза настолько засела у меня в голове, что у меня начались психические расстройства... Просыпаюсь по ночам с истерикой - боюсь умереть и т. п... Не спала, пропал аппетит... слабость... В итоге, конечно же, оказалось, что ничего такого у меня нет, но нервы были уже испорчены.... короче, на фоне стресса жизнь превратилась в ад... Пришлось лечить свое психическое состояние.. Так вот о чем я?... Меньше заморачивайтесь над всякими переживаниями. Будьте пофигисткой. Иногда это очень необходимо. Удачки вам)) И всего хорошего))
Яна Билан