Прочие дела домашние
Время от времени и ситуаций не могу уснуть из-за страха.
Кажется, что именно ко мне может придти покойный или еще какой призрак... Тогда не могу уснуть, сердце бешено бьется и все, аж потею вся. Хоть и муж рядом, жалуюсь ему на это, он только ругается. Причем, когда часы ночью идут уже за 12, могу с облегчением уснуть. Иногда помогает молитва "ложусь спать на Божью кровать... " но не всегда. Вот и сегодня уже твердо знаю, что буду бояться, что это делать.?
Выкинь весь этот бред из головы. Смотри только позитивные фильмы, общайся с приятными тебе людьми. Наверняка какой нибудь гадости насмотрелась.
Татьяна Балакало
не гадости... как только из просто знакомых кто-то умрет, кажется, что они должны придти ко мне...
Татьяна Черепанова
Когда у меня свекровь умерла, она была со мной рядом какое то время я это чувствовала. И не надо этого бояться, надо не мертвых бояться а живых.
У меня одно время та же фигня была, родственница страхов нарассказывала. Так я несколько месяцев со светом спала, но не в комнате включала, в в туалете, там лампочка энергосберегающая)
..))... не бойтесь ничего... и кстати.. они если и приходят то именно после 12 ночи и до первых петухов..)))... вот после 4-х утра можете спать спокойно....
Пить успокоительные ) например, настойку пустырника на ночь )
Татьяна Балакало
в данный момент ее нет (
Никто не придет, не волнуйтесь, бойтесь лучше некоторых живых, курс успокоительных поможет восстановить душевное равновесие.
Может валерьянка в таблетках есть, выпейте на ночь... успокоит
надо вспоминать откуда это появилось.
может пугал кто или фильмы ужастики пересмотрела
Татьяна Балакало
даже не знаю... честно.
спи со светом
Татьяна Балакало
муж тогда ругается
Со мной сидела няня и она меня пугала чертями, потом еще таскала на похороны. Теперь мне почти 47,а я боюсь покойников и нечистой силы. В деревне оставалась с маленькими детьми, так в 12 слышала, что происходит на улице, а в час ночи-на остановке (находится она в 1 км от моего дома), ничего не могу поделать
К психотерапевту блин.... и к психиатру.... пока фляга совсем не засвистела.... транки, снотворное.... тренинги...
пейте травки успокоительные, свежие овощи и фрукты, путешествуйте, на море, на природу. Это здоровье пошаливает.
У меня как-раз такое было. На плановом приеме у терапевта, некомпетентный доктор сказала мне такую фразу "Тебе нужно проверить кровь на рак и СПИД" Хотя, я обратилась к ней всего лишь с простудным заболеванием.. Вообщем, эта ее фраза настолько засела у меня в голове, что у меня начались психические расстройства... Просыпаюсь по ночам с истерикой - боюсь умереть и т. п... Не спала, пропал аппетит... слабость... В итоге, конечно же, оказалось, что ничего такого у меня нет, но нервы были уже испорчены.... короче, на фоне стресса жизнь превратилась в ад... Пришлось лечить свое психическое состояние.. Так вот о чем я?... Меньше заморачивайтесь над всякими переживаниями. Будьте пофигисткой. Иногда это очень необходимо. Удачки вам)) И всего хорошего))