Прочие дела домашние

Не могу уснуть! увидела мышь у себя в квартире, покоя нету, боюсь+

Муж на работу заступил, дети спят, сама сижу трясусь! Мышеловки нет, кошек тоже. Как это мыша вообще могла на 4 этаж попасть? Как же мне уснуть теперь?
ну 4й это не так высоко, они по стенам бегают как по родным краям... видел как на 8й по вертикальной стене с уступами поднималась.. .
завтра в хозяйственном магазине, купите клей для мышей и крыс.... на принтерный листок намажте.. полностью.. а в центр кусочек колбаски. поставьте листок на голый пол.... (клей трудно оттирается, а пол измажется однозначно) лучше конечно разложить побольше газеты.... только как попадётся.... не торопитесь её хватать.... палочкой полметровой в пакет для мусора и за борт) ) а лучше подождать пока коньки откинет.. палочкой помочь ей в клей замататся.... если брать листок с мышом за край голыми руками, эта зараза может вытянутся и щапнуть. в итоге лихорадка обеспечена.... по этому не стоит торопится.. либо дистанция, либо время её саму погубит.... клей с пола лучше смывать растворителем 646....от клея эта зараза ещё не разу не уходила)))
Каратай Аружан И Еркежан
Лучший ответ
Не волнуйтесь, они не кусаются, очень забавные и симпатичные.
Татьяна Рябова
у меня мыши через вентиляцию лазают. У вас же дети, как можно бояться? я тряслась, когда одна дома была и она печеньку грызла гдё-то за шкафом... А однажды мышь по занавеске ползла, а кровать вдоль окна стоит.
мышь в доме - признак достатка. у меня давно все повесились
Это всего лишь маленькая мышь. Угости ее сыром, а сама затаись. Когда та вылезет, то накрой ее пледом. А что дальше с ней делать, сама реши
Вика Стрела
не как он будет поджидать вас, пока вы не заснете и ...
кошку захвати в постель)) )
Мышь проблема тоже вот когда крысы суки в 1 метр ползают вот тогда уже стрёмно мало ли что откусят