Прочие дела домашние
А как Вы познакомились с мужем? Юмор приветствуется)))
Мамина знакомая познакомилась так. Было это в советские времена. Приехала на отовариваться в ГУМ. Бегала, бегала по магазу и захотела писать. Спросить постеснялась, поэтому накинула на голову длинную юбку, села на урну и справила малую физиологическую нужду прямо в неё. Когда она встала и опустила юбку, то рядом стоял милиционер... Так она познакомилась со своим мужем)))
А мы в третьем классе в одну школу пришли на первое сентября!)) ) Он подумал- ни фига какая ушастая девчонка !!!А я подумала - что у него с волосами? что они все вверх торчат.!!! А потом я ему списывать не давала, а другим давала)))) ) Эх, лучше бы дала списать. Он потом именно за вреднюкой ухаживать и стал, интересно стало.))) Всех потенциальных ухажеров моих бил сразу без разговоров. Ну что мне было делать, девочки? А с армии вообще красавец пришел, сержант !!!Глаза влюбленные, как у теленка))) ) Короче, выбора не было у меня)))))
банально на сайте знакомств
юмор был, правда. В первую нашу переписку о чём-то надо было говорить, видимо, он мне рассказывал как заваривает мюсли себе и как их любит
я валялась с него
Охереть! Спросить постеснялась, а в урну нассать - нет!) )
Мы в школе вместе учились.
Эллада Махова
точно
А мы с песочницы еще знакомы, с раннего детства)
на курсах повышения квалификации. Юмора не было, а жаль))
Стоял в очереди в сберкассу. Никого не трогал. Подошла, стала глазки строить, -"Вы случайно на хлебзаводе не работали? " Пришлось на рыбалку пригласить.. . Теперь двое детей, трое внуков.
прям с трудом че то в такой экстрим верится) )
а трусы она потом как надевала? он помог или она их и не снимала может вообще?) )
мы в аэропорту познакомились, у нас всех рейс отменили поэтому нам было не до юмора))
8 лет назад у елки
пару раз просыпалась утром с ним.... на 6-й спросила как зовут....))))))))))))))))))
ахахах :)))) оригинально!
а у нас банально - ISQ, но как оказалось мы заочно знали друг друга и стояли на одной сцене (КВН) :))))
ну если с юмором, то расскажу версию мужа : Еду я с озера, окна в машине не закрыл, остановился на светофоре - гляжу сзади уже сидит ОНА !!!Эх, ну что ж я окна не закрыл ???
У нас куда романтичнее было.
А описанное смахивает на хулиганство. Прям неприятная картина вырисовывается...
ха прикольно. я со своим на работе он пришел проверяться в нашу клинику.
Anisha Bagdasaryan
и кто у нас муж?
одноклассники мы ))
он снимал квартиру в нашем доме. Он мне нравился. Однажды обои зашли в лифт, я сказала привет сосед, он тоже поздороволся. Я спросила как дела, сказал плохо, на вопрос почему? ответил; ты же в гости не заходишь. Ну я и зашла, вот так и живём уже 13 лет.
за подругой парень ухаживал а она на свидание идти не хотела, ну я ей и посоветовала соглашатся если он мне друга приведет-одинокого и красивого, наглость второе счастье, ну вобщем он и привел друга, по заказу, так и познакомились, в кафе. впрочем очень даже банально все было....
А я с ним не знакомилась, нас в школе за одну парту посадили, до сих пор расстаться не можем!
на вокзале, оба опаздывали на электричку домой ))) мы из соседних городов
сидели 3 часа в зале и еще 3 часа ехали - так и познакомились )))
Я со своим мужем 2 раза знакомилась, потом ещё случайно ошиблась номером и только после этого было первое свидание.