Прочие дела домашние
Дамы! Если Вам мужчины делают комплименты и пытаются познакомиться, то мужьям об этом рассказываете или муж ревнивый?)))
Как учила меня моя свекровь ( царствие ей небесного) , мужу псу не оголяй попу всю. А она была мудрой женщиной. Так что, не обязательно им знать всё, даже если он и не ревнивый. Кто знает, чем это в дальнейшем обернётся. Лучше от греха подальше.
А зачем ему рассказывать?
Меруерт Керимбердиева
Просто спрашиваю, может кто так ревности добивается, интересуюсь)))
эээ.... ммм.... кхы.... больше не рассказываю.
Рассказываю, если экземпляры мутные. А вот о реально симпатичных молчу- пускай не переживает) все равно отошью, чего лишний раз волновать.
Всегда рассказываю. Опуская какие-то подробности, но люблю наблюдать за его реакцией. Ревнует, конечно, но я пытаюсь преподнести всё грамотно, поэтому до ссор не доходило.
Такое только те рассказывают кто хочет себе цену набить: -)
Нет конечно) )
Не рассказываю)
Муж очень ревнивый)
А вот подружкам рассказываю) )
За сигареткой и чашечкой чего то))
Не рассказываю)
Муж очень ревнивый)
А вот подружкам рассказываю) )
За сигареткой и чашечкой чего то))
Аглая Гурьевская
ты еще и куришь????офигеть!
А зачем рассказывать, не важно ревнивый или нет. Смысл какой? Он и так видит, как относятся к его жене другие мужчины, с интересом или нет. А рассказывать, только провоцировать на что-то. Так делают неумные жены, желая вызвать ревность.
не охота расстраивать. но пару раз палилась-один раз сам увидел, второй раз как-то телефон включилсяО_О!! ! хорошо, что я с детьми была)))
Черевато - не оставляет мне свободного от себя времени)))) Знает, что я женщина ветреная и легкомысленная.... И если оставить меня надолго, то как то само собой любовники заводятся)))
не рассказываю, зачем травмировать его нежную душу.
меньше знает крепче спит
не всегда.. . если только он что то "заметил"....а так молчу....
я не обращаю внимания на чужие комплименты, ну ради приличия улыбнулась и забыла
Нет, конечно. Молчу как партизанка.: -)
не ревнивый, могу рассказать.. . но зачем? похвастаться перед ним? так он и так знает, что я у него супер :)
а комплименты -послушала, мне они не важны, половина всяко наиграны или просто так- не беру в голову
если дорожишь браком, то не надо вообще ничего мужу рассказывать.. . убережешь себя от многих неприятностей
ни в коем случае