Прочие дела домашние

Дамы, а у вас мужья ревнивые? И в чем это выражается?

Гульнара ********
совершенно не ревнивый. даже обидно иной раз))
Мария Оганесян
Лучший ответ
ооочень . все контролирует .
Второй был ревнивый. Звонил по 10 раз, спрашивал, что да как, но дальше дело, слава богу, не шло.
Marjan Marjini
его вечно глчит что на меня все"не так"смотрят, а каждый таксист мой любовник.
ревнивый, даже к собаке ревнует, когда мы с ней целуемся)))
Елена Юшина
совсем не ревнивый.
Oksana Ka
)) моему как -то приснилось, что я ушла к чуваку из дома2)
Был у меня один такой муж -идиот-параноик, я от него через год ушла с боями, он и жить со мной не мог, как человек и развода не давал, пришлось судье заплатить, плюс мне еще свою бывшую квартиру выкупать пришлось, а людям, что в ней жили доплачивать, чтобы они в другую переехали. А выражалось это в оскорблениях безо всякого повода: например, что я строю глазки из своего окна, соседу в доме напротив, стоящем метрах в 50 от нашего, и соседа того в окне не наблюдается, - ааа, так он уже отошел.. . С работы я должна была прибывать, как скорый поезд, - строго по расписанию, одинраз он пол-дня орал на меня, за то что я на 4 минуты задержалась. Теперь у него уже 8 жена, после развода со мной - 5-ая, дети его меня всячески поддерживали. Старший сын, он в море ходит, когда разводились, вообще сказал, -если у тебя денег не будет, я тебе сам квартиру куплю.. , я тебе говорил, - не выходи за него, он и маму обижал, а пацану тогда всего 23 было, более того, мы с ним ( с пацаном, впрочем, как и с его отцом) разной национальности и говорили на разных языках.. , казалось бы не поймем друг-друга, тем более он его сын. Мама детей однажды мне позвонила, дети у нас были и задержались, она волновалась, где дети. Так она пол -часа извинялась, что позволила себе позвонить ко мне домой, это он ее до такого довел, я ей говорю, - а чего тут извиняться, ясное дело, что за детей волнуетесь, так она дар речи потеряла, детям сказала, что боялась, мол, я ее оскорблять буду, что помешала нашему совместному " счастью" с ее бывшим мужем, отцом ее детей. Что тут сказать моральные уроды, больные люди, портящие себе и другим жизнь своей ревностью, ревнивцы эти
Нет, мой нормальный. Скажите, а что толку ревновать? Смысл? Портить нервы себе и человеку, который рядом? Если вторая половинка захочет уйти, то всё равно уйдёт, рано или поздно и бегать высматривать по кустам или из - за угла нет смысла, не пускать и держать на поводке - только портить отношения.
Ревность - это извращенная форма любви, комплекс неполноценности, чувство собственности.

Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются
вообще не ревнивый))))
Он у меня в адеквате )))))))))))) Правда вот недавний пример, иду в скором времени к друзьям на свадьбу (он на смене будет), примеряю платье -декольте видите ли его не устроило... грит все сидишь дома)))))))))))
Z.
Zhadra .
Муж-турок, дальше стоит продолжать? )
Да и очень, поэтому раньше мне приходилось несладко, сейчас привыкла и научилась вести себя так, чтобы избегать конфликтных ситуаций)
Ю-
Юле4К@ -***
Ревнивый, но старается этого не показывать. Хотя иногда начинается.. . Он утверждал, что я ему на работе изменяю. Причем у нас на весь женский коллектив 2 мужика - одному глубоко за 60, другому 53 года)))
Ольга Полякова
Ревнивый. Я повода не даю, он и успокоился (вроде) . Правда когда 3 года назад на права училась, хотел инструктора убить (они же все озабоченные. если есть исключения - то редкие) . Еле уговорила, что не надо трогать человека, хоть и было за что - руки распускал.
Не нравится ревность, не давай повода для неё.
Наталья Постникова а таким уродам хоть и не даешь повод они сами его изобретут
Ирина Климова неправда..я только познакомилось с человеком,ничего не обещала даже...ревновал жутко..мог всю ночь у дома в машине прокараулить...это я потом узнала....и повода вообще никакого не было....говорил-я тебя даже к себе ревную
Лупит как сидорову козу.
очень ревнивый
Тамара Кобец
ревнивый, хотя и скрывает это и правельно делает, терпеть не могу ревнвцев....
Я- Yanka