Прочие дела домашние
Дамы! А что Вам муж строго-настрого запрещает?)))

Не разрешает трахаться с соседом без презика!
Я ему позапрещаю....))))
он ничего не запрещает, просто у меня последнее китайское предупреждение осталось.
Мне ничего не запрещает) ) пусть попробует!!) )
Да и голова у меня вроде с мозгами....)))
Откуда я знаю.... Он же этого вслух не говорит....))))))))
бл-вовать. я правда и не собиралась никогда, но он всякий раз предупреждает-смотри, поймаю-убью! типа, значит-недоволен будет, ага)))
Бриться его бритвой.
Любовника завести))
Выносить ему мозг
Думать за других
Не имеет права запрещать!
даже и не знаю... домой ночевать не придти точно не разрешит))
лихачить за рулем
болтать при нем по телефону
ну.. . еще худеть)))))
болтать при нем по телефону
ну.. . еще худеть)))))
выпускать детей одних на площадку. пока одеваюсь сама и младшего одеваю... вечно паникует: ох!!! ах!! кругом педофилы
ничего не запрещает
Не уточняла. Но, думаю, что спустя многих лет совместной жизни, ничего не запрещает. Окромя измены..., в этом они щепетильны!
Повышать на него голос. Даже немного.
Врать ему.
Подходить к окну в бюстгальтере, как будто там на меня подзорную трубу навели.
изменять...
любовника заводить
Ни чего не запрещает только даёт советы.
спать с другими
Проколоть пупок.... Я так хочу, а он неумолим.... Эх ((((((
проматывать все деньги) ) хотя я сама не люблю так делать
ну и с другими парнями целоваться (хотя не целуюсь, но знаю что будет не рад если я так сделаю)))
Поднимать тяжелые сумки. )