Прочие дела домашние
Дамы, а Вы любите мужа кормить? Вам приятно, когда он прям жрёт-жрёт.. . и ещё добавки просит!! ? Ну то есть кушает...

Я вообще всех люблю кормить!!!! И с собой давать!!!. я даже больше люблю, когда жрут, а не едят---это комплимент моей стряпне)))
Люблю кормить, очень!! !
Ест с аппетитом и нахваливает. )
Это у меня единственный мотив готовить и хорошо. )
Ест с аппетитом и нахваливает. )
Нет, сама спокойно отношусь к еде, а муж следит за весом и ест маленькими порциями.
Мой не жрет-жрет. а именно кушает, спокойно так, неторопливо, за разговором, практически всегда хвалит мою готовку. Добавку просил в молодости, сейчас ест гораздо меньше
Мой не жрет...))) Если бы не видела его целый день, подумала бы, что в столовку бегает.... из вредности....)))))))))))))
приятно, но только такой едой, чтоы он от нее сильнее и здоровее становился. Мы - сторонники более-менее здорового питанияИ мне невыносимо сомтреть на пузатых вонючих мужиков, в желудки которых глупые бабы напихивают КОлбасы сосиски, жареное и про. ч а потом удивляются, почему они мрут как мухи, лет в 60 и воняют как скунсы... и пузо как у бочки. Фу
Мне нравится, когда хвалят мою стряпню. С другой стороны, когда я прихожу с работы, а муж что-то приготовил, то я ем и нахваливаю его блюда. А он с юмором говорит:
-Тебе хоть цианистый калий подай, так ты будешь есть и нахваливать, лишь бы самой не готовить)))
Канеш, нравится)) )
5 литров горохового супчика за ночь ушла на троих))
Татьяна Богданова (Вовк)
приветик))))
люблю, у меня не жрет, мы любим красиво и вкусненько кушать
Ой люблю, он кушает, а смотрю насмотреться не могу, вот как здесь http://video.ukrhome.net/play/22491/
Люблю. Но ест он всегда вяло, добавки ни когда не просит, а на вопрос: "Ну как, вкусно?! " пожимает плечами.. . И так везде и всегда. Мне кажется для него еда это досадная необходимость.
Я люблю кормить.. . а он любит покушать :) потому с добавками у нас ограниченно, в одно время даже на диету пришлось посадить :) теперь уже знаю сколько ему надо, сколько мне, так чтоб в толстопузов не превратится. . праздники исключение конечно ;)
Не любила и не люблю.. . А когда эта скотина пьёт мою водку и тушит свои сигареты в мою пепельницу, меня вообще трясёт :))
Татьяна Богданова (Вовк)
привет!! =)))))
готовить не люблю... да и муж безразличен к еде...
мой муж худой) ) хотя кушает он хорошо, и всегда с аппетитом) Мне приятно, конечно)
да, приятно.. он ест. а я рядом сижу, в глаза заглядываю и грозно спрашиваю: ВКУУУСНО???! я просто люблю. когда хвалят :)
ест, ест. готовить надоело, НО-у нас в семье так: война войной, землятрясение. наводнение и пр. НО-1)приготовлено 2)оплаченные счета 3)выгуленная собака ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА.
Не люблю кухню и все, что с ней связано. Кормить кого-то туда же. Ну добавку иногда загребает в тарелку, но такого прямо, чтоб жрал-жрал, не бывает. Кушаем ведь не раз в сутки, чтоб так на еду накидываться )))))))))
Терпеть обжор не могу.
Я стреляюсь, когда он ест, ест и потом еще яичницу просит....
обожаю для него готовить, особенно то, что он очень любит или просто что-то новенькое
Я люблю для мужа готовить он любит кушать мои блюда, я часто экспериментирую ему нравится и я естественно рада....