Прочие дела домашние

Дамы, а что будет, если кормить любящего мужчину нелюбимыми блюдами ? .))) Нет, ну серьезно +++

Неужели, допустим, тушеные кабачки под соусом из зелени на оливковом масле ...
Способны остудить пылкое сердце влюбленного ?
...Ах ...дааааааа.. .
А что приготовить из кабачков ...
Если муж их терррррпеть не может ?
... ;-) И еще раз : что приготовить ...
А не кому отдать / куда пойти и проч .
Ayazhan *
Кабачки - этот овощ за время моей летней дачной феерии стал для меня проклятьем :))
Что я только не готовила их них: оладьи, фаршировала мясом и сыром, запекала и даже порывалась забацать их них варенье.. . Результат один - не жруТЬ!! ! :))
За каким таким фигом, мой обожаемый свёкор насадил этих чудовищ в огороде - тайна.. .

Единственный приемлемый вариант для моих мужУков: колечки кабачков фаршированные рисом и мясом: мясо и рис выедаются ложкой, а "аппетитные" кружочки кабачков отправляются в утиль. Но все довольны :)))
Диана Табынова
Лучший ответ
Ayazhan * ...))) Добрый вечер , Лючия !
Любимый мужчина быстро найдет женщину, которая будет кормить его любимыми блюдами.
Ayazhan * Вы невнимательно прочитали мой вопрос ...)))
Любящий мужчина !
;-) Любить или быть любимым это , знаете ли ...
Разница .
но, но, но, а вот этого делать не стоит, кушайте сами а ему калтошку или чего он там у вас люююююбит, мало наводнений на Дальнем востоке, так вы хотите урагана в своей квартире
Мне муж сам кабачки жареные готовит.. . потому что я их обожаю! и ест со мной за компанию ) кто-то рассказывал, что накормил мужа супом-пюре из кабачков, а он нахваливал, и даже не понял, что это кабачки.. . ) только у меня рецепта нету
Ольга Худякова
Ну если жена любимая, то помимо отвратительных кабачков, будет питаться в ресторане, отрываться)))
Жанна Тарасова
Мой обожает драники из кабачков!)))
Зачем Вам это знать, если все рано нет у Вас личной жизни? противином случае не сидели бы тут много лет на ответах и не набивали баллы, так зачем?
Моему, главное, чтоб там было мясо) и не важно, что рядом)
Он наконец-то похудеет (((
Зачем готовить мужу то, что он не любит? Похоже на издевательство. Если хочется кабачков, можно готовить их для себя. Оладушки, например, кабачковые. Мы с сыном их любим, а муж - нет.
Inna Gilmanova
А я всё люблю! Была бы ты моя жена, задолбалась бы кулинарно издеваться!! ! :)
а я кабачки люблю!