Прочие дела домашние
Какие ваши нелюбимые блюда?
Суфле из соловьиных языков.
У меня очень много нелюбимых блюд. Самые тошнотворные, это молоко и каша манная, фуууууу, буууууээээээ, сопли с козявками, как ее можно есть, один ее уже запах противен.
Также не люблю: холодец, хреновину, печенье овсяное, сок томатный, каши перловую и пшенную, чай с молоком или сахаром, мед, халву, приторные конфеты и варенья, омлет, яичницу, яйца всмятку, чеснок, сало, любые приправы и соусы, жирное и острое что-либо терпеть не могу, лук крупный вареный в супе, картошку жареную с луком, молочные супы, простоквашу, сливки, тыкву (меня ей здорово мама перекормила) . Молочная пенка не обсуждается, фуууууу буууууээээээ, редкостная неимоверная гадость! ! !Ненавижу всякие солености и квашеную капусту.
Милая Хамка
а чего любите? чего вообще едите? одни оливки?
Валентина Туркина (Сюткина)
оспидя а чё ж вы едите то??
Танюша Багреева
Это как ЖЕ надо сварить манную кашу, чтобы они была похожа на сопли? ! Поделитесь рецептом :-)))))
Овсянка, сэр!
P. S. Не могу представить, как можно есть эти сопли...
все жареное .
халва, окрошка, простокваша, рыба сом, потроха различные типа кишки, мозги, вымя и тп. - то что не ем вообще
не люблю- колбаса, молочные супы, бастурму.
холодец
фу
Манная каша, овсянка.
Большинство рыбных блюд...
Я и люблю-то мало чего. Но НЕ люблю особенно гречку и творог. Мне их надо есть обязательно, но это свыше моих сил.
все в которых есть рис
Свиные ноги, перловка, зефир, мармелад.
каша манная с комочками . молочный суп с клёцками из манной каши помню в детстве кормили меня рвало! а воспитательница стояла и ждала пока я всё съем! СЕЙЧАС я б её убила бы . если бы так к моему ребёнку отнеслись .а тогда мне и в голову не пришло даже родителям пожаловаться
Блюда из баранины, даже запах не могу переносить)
даже вообще не могу сказать. не припомню. Ну разве что хамон, но разве у нас его часто встретишь
Гречка, перловка, шоколад, всякие соленья..
сено, солома
чужие
Творожная запеканка. После той сухой гадости, которую давали в детском саду, смотреть на нее не могу. И еще холодец не люблю.
Не ем современную колбасу ДОКТОРСКУЮ.
Её даже сами производители не едят.
каша любая
Перловка, и любое которое готовит сосед.
каши, любые
квашенная капуста
Жирное и соленое .мясо кусками. Варенье любое .чипсы, кириешки, хрустики, немецкие рулеты, бисквиты, пирожные .конфеты .
Эльмира ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
О, да вы, наверное, стройный, как березка
не вкусные
манная каша ((((((фу