Прочие дела домашние

Какая ваша нелюбимая певица?

Самое ужасное выступление на этом шоу. Просто провал. Мы с мужем смотрели, сначала подумали, что тв сломался. Я многих не люблю, Кадышеву, Хлебникову, Буланову.
Лучший ответ
Света Булгакова максим ужасно поет,ужаааааас,это не пение,как она попала на сцену....
Света Булгакова у подпевки голос в 1000000 раз круче
Затрудняюсь сказать какая из них мне более неприятна - их так много. Иногда просто тошнит .
Семенович. . не слышу ничего. . только вижу )
Салтанат Салиева я в шоке от максимки )))
много кто. . многие молодые, даже и не знаю как звать то их, скачут по сцене, повторяют 2-3 фразы, и то под фанеру. трясут силиконом и строят из себя великих певиц...
А. Вески ))
Юлия Матвеева
распутина мария, да и много новообразовавшихся
Пугачева Алла Борисовна.
Вот выход Максим мы просмотрели... жаль.. .
А любовью я никогда ни к кому из звезд особо не пылала, и не любовью.
Ну хреново поют - и фиг с ними!
Хорошо поют - отлично!
Alina Vladimirovna
Я Аллегрову не переношу.... Какая-то распущенная секси--старушка....
Нюта ))))
жанна фриске, ну вобще петь не умеет и голосовы данных ноль
М. Распутина и иже с ней
Только не кидайте гнилыми помидорами, но МАКСИМ!
С.г. Г.с.
У меня нет не любимых и любимых певиц, я вот просто не люблю песни про несчастную и не разделенную любовь.
Мне сложно сказать какая любимая !
валерия. поет хорошо, но раздражает ппц просто. вечно глазками хлоп хлоп ах какая я хорошая.... фея блин
Regina Grenz
Не люблю Земфиру. Остальных слушаю с удовольствием . если песня смысловая.
А С
все наши певицы
Пугачева!
максим
Распутина, Валерия. Те, которые постоянно мелькают по центральным каналам...