Прочие дела домашние

Какая ваша нелюбимая сладость?

вот моя..
Это мой ночной кошмар

Пока картинку выбирала стало подташнивать

Не люблю ничего фруктового а особенно желе (фрукты только в свежем виде ем)

Ни разу не ела варенье кисель и прочую бяку еще не понимаю вкус мяты на десертах
Наталья Васина
Лучший ответ
Я ненавижу всё приторное, это халва (правда я её в раннем детстве обожала, как заболела панкреатитом, так возненавидела), мёд, чак-чак, пряники любые, сладкая вата, любые приторные конфеты, торты, варенья, ненавижу конфеты "Коровка" и сахарное драже, фууу, гадость.
Ах, да, ещё финики приторные ненавижу, меня от приторного дико тошнит. Ещё не выношу чай или кофе с сахаром, редкостная приторная гадость, фууу. Ещё глазированные приторные сырки терпеть не могу.
Вот они эти драже ненавистные конфеты:
Элина Ершова У Вас правильно все работает)) многие с трудом от всего этого отказываются))
Интересно, народ вааще-то вопрос читает? Не люблю зефир...
Анна Коровина
Горький шоколад. Шоколадные конфеты с "черной" начинкой типа "Кара-Кум". Одной штуки не могу съесть.
Анна Райли
Бельгийский шоколад.
Я не люблю шоколадное мороженое, шоколадные бисквиты, масляный крем и сгущенку.
Аizhan_ Тazhyhanova
Халва... А заварные пироженки я люблю)
A*
Aлия ******
желе и сахар, нуга и рахат-лукум
Не ем халву, пряники, мёд, коврижки .пирожные торты с шоколадным кремом, финики, лакрицу.
Пряники, финики... и всякие восточные сладости (чересчур приторные)
Ольга Щербина
У меня нет такого. Как говорится на безрыбье и рак рыба. Так и у меня, если нет ничего, то могу съесть что угодно, лишь бы сладко было. А эти пироженки, я просто обожаю.
Эля K
Нуга...) но если АЩЕ нечего будет жрать, то и она в радость будет!...))
Ульяна *
Халва
Под солнечная
Эта серая пахнущая масса
Не путать с узбекской, шоколадной)))
пастила
Мёд и восточные сладости
Нугу не люблю. И эклеры тоже. Ещё финики.
Сгущенка - бе... больше 1 ч. л. не могу съесть.
Рахат-лукум, золотой ключик, молочный шоколад. Твоя - мне нравится .
Вообще... не люблю все, где есть цукаты
Ирина Ли-Ди-У
белый шоколад.
Jadyra Jalposhova
нормальные эклеры днем с огнем не найти - маргарин сплошной...
если только самому делать
все что связано с песочным тестом+пряники
Зефир, пастила - ну не люблю! (((
Мёд, зефир.
Вита Станкова
Жареные пирожки, халва.
Мятные пряники!)
Эклеры, халва ( кроме домашней), сдобное печенье
Нелюбимая сладость - сахар. Не кладу его никогда ни в чай, ни в кофе. В каши тоже предпочитаю мед положить, но не сахар.
Raihan Kizambaeva
Козинаки и халва. Брррр... аж от вида выворачивает...
Лиза Полежаева
мёд...
Сахар...
Варенье, халву, пирожные и торты с масляным кремом, шоколадные конфеты с белой начинкой, молочный шоколад...
конфеты с лакрицей, соевые батончики, вареную сгущенку
Aigerim Azirbaeva
Печеньки не люблю обычные, без начинки, пряники... Но если к чаю ничего нет, то и они пойдут на ура
Тоже халву ненавижу. Прям тошнит.
Любовь Лаптева
К сладкому отношусь равнодушно, но больше всего не люблю халву, щербет и козинаки.
что угодно с масляным кремом не люблю и "картошку"
Халва - бяка.
Козинак
Блинчики с большим количеством масла и со сгущенкой:))
Лиза Полежаева Не любишь?)