Прочие дела домашние
Ваш НЕлюбимый салат какой? Не готовите, в кафе не закажите, прям «нееее»))
Я не люблю винегрет!!!!
винегрет сойдет??? это ж салат? терпеть не могу.
Светлана Дятленко
Написан в вопросе. Этой и мой вариант тоже
Светлана Дятленко
Это*
Не знаю, все ем. Такого чтобы прямо не понравилось - не было. В Китае подавали с личинками какой-то фигни, так блин вкусно! Личинки и хрустят и такие сочные, внутри как типа с майонезом.
Светлана Кирсанова
фу-червяки что ли?
Анастасия Сазонова
Похожи на толстых червей. Сочные.
все домашние
в магазине/кафе/и т.п. никогда не покупала
селедку под шубой и мимозу не люблю даже в домашнем исполнении.
жирная рыба соленая и консервированная нагруженная майонезом - фу.
Корейские, китайские , все с капустой, с помидорами. И крупно нарезанные не люблю
С рукколой.. :-\ Да и базилик только если в песто.
Светлана Дятленко
О! Руккола-мне тож фи
Любой со свеклой
винегрет готовлю, в кафе не закажу
я не оч люблю майонезные салаты- в кафе никогда не закажу нашу классику- но могу редко приготовить или поесть в гостях
как то готовила салат на НГ Лисья шубка, нашла на просторах инета, решила новенького попробовать - дрянь редкостная.
ну и да- окрошка- редкостное г-но- на любой заправке
Цезарь никогда не понимала. Не заказываю нигде. А винегрет люблю. Но только свой) Еще все салаты с кинзой - фу.
Сам-то я СЛЕСАРЬ - поэтому мой любимый салат ЦЕЗАРЬ
Также винегрет. Тошнит от него.
Селёдка под шубой.
Цезарь.. И всякие несочетаемые для меня.
Все салаты с репчатым свежим или маринованным луком. Шубу готовлю без лука
Греческий
люблю салаты!но без лука-репки*
морковь по корейски .все салаты где есть уксус .Я люблю салаты приготовленные моими ручками .Нигде стараюсь не есть и не заказываю.
Не люблю все овощные салаты с добавлением фруктов
Где ещё намешаны белки
Например : яйца , орехи , сыр , майонез , сметана
Мне кажется это не сочетаемые продукты !
Где ещё намешаны белки
С протухшим сыром
Любое блюдо/салат с печенью! Наверное, единственный продукт, запах которого мне до тошноты. А винегрет я люблю, но домашний, как мама делает)
в котором масло и петрушка зелень вместо майонеза!!!
Фруктовый заправленный йогуртом - ни когда не закажу и делать не буду.
Окрошку, неважно на кефире, квасе или минералке.
Винегрет и где дохера майонеза