Прочие дела домашние

Вот вы бы лично опечалились, если бы ваш муж съел весь салат (долго его готовили) и вам ничего не оставил?)) ) Сделали бы

Я обычно готовлю такими объемами, что ни один человек в здравом уме СТОЛЬКО не съест) ) А если съест - пора выводить глистов))
Балжан Омирбековна
Лучший ответ
Чего мне печалиться, если он не ест то, что ем я и наоборот)))
Za
Zabava
Нет, мой ведро салата не осилит, а в кошечьей миске я салаты не делаю .
надо готовить быстро и много, чтобы всем хватило! :-)
Маша Абрамова
Я опечалилась, когда он почти всю водку выпил. Не. . мне 1 т. р. не жалко, ему плохо было. Очень плохо.
Я бы удивилась. Без меня ничего не ест..
Алла Легкоступ
А я специально делаю побольше, что бы всем хвтило.
я такую ситуацию не могу себе представить даже теоретически, потому что мой муж стопицот раз меня спроси буду ли я кушать и еще приходиццо его уговаривать
Марина П
Мой тоже дурноват - вечно все оставляет - что не поел? - вам оставил! Раздражает.
Наверное, если бы все съел - обрадовалась бы.
Свтлана Блан
Значит вкусно было. В следующий раз делай больше порцию. Может он просто увлекся и не заметил. что не оставил.
Если супруг скотина, то приобрела бы привычку готовить себе вкусненькое отдельно и съедать в гордом одиночестве
Или как моя знакомая - чтобы обидно не было, купит себе вкусняшку и слопает сама
Это такая мстя.
Леночка ***
Я- то ладно)) ) Вот когда ребёнку не оставили, я злюсь) )
Теперь откладываю отдельно и ставлю в уголок-все знают, что ЭТО трогать низя)) )
ЭТО-РЕБЁНКУ!)))))
Я бы удивилась, потому что он вообще не ест салаты практически...
Я бы наоборот, обрадовалась!! ! Значит очень вкусный салат. А приготовить еще можно.
поверишь-нет: он всегда спрашивает: все поели? если дома нет кого-обязательно оставит. поэтому я пишу на чашках и на холодильнике список, что можно съесть))) вот такой у меня мужик)))
я бы купила себе своё любимое блюдо и съела бы его сама))))))))
Он у меня любитель все слопать и не спросить ели ли остальные, точно обиделась если бы не ела ...
Ю*
Юленька *
а для кого я готовлю? нет конечно пусть лопает!
Анна Борзунова
Пусть ест, я ему песенку спою жирный-жирный коооотиииик))))
Ну, если это один раз, то может просто задумался.. . А если не первый, то - засранец!
Как можно опечалиться, если для хозяйки самая явная похвала, это чистая тарелка? Раз все слопал, значит было действительно вкусно. Еще раз и не один сделала бы. но не сразу, даже самое вкусное блюдо надоедает быстро
**
*ксюня *
Да, опечалилась бы и высказала бы ему! В следующий раз все равно бы сделала ему. Себе по ситуации - если очень захочется.
Эльвира Шилова
честно говоря опечалилась бы=) было пару раз так=) но не муж съедал, а просто мои домашние=) Муж салаты не любит)
повторно уже не готовила - настроения не было=)

но со временем конечно бы сделала заново салат и заранее побольше порцию=)
!!! Aikun !!! Razhapova
Иришка, у нас такая ерунда: соседка сделала салаатик, мне и сынуле, МУЖУ ( И ЕЕ МУЖУ) фиг)))
Я бы во время готовки еще наелась :)
Так вообще-то приятно, когда стоишь готовишь и все съедают, а я пока готовлю во всю напробуюсь. А повторить, конечно, можно, но, возможно только, в другой раз))
Юлия Павлова
Я из семьи, где все делилось поровну. А вот муж и дочка считают, что в большой семье клювом не щелкают. Я сначала печалилась, потом сердилась, потом неистовствовала, бушевала - бесполезно.. . Теперь переняла их опыт, бывает, куплю что-нибудь вкусненькое для всех, а съем одна. И, что характерно, совесть не мучает...
Julja Zhibik
у меня другая ситуация была)) муж салат сделал, ппц какой вкусный! кажется генерал название (не помню точно) пришла свекровь и все схомячила! я даже не попробовала толком! обидно было... ждала, ждала, а его за минуту сожрали!