Прочие дела домашние
Ваш муж любит овощной салат? Помидоры, огурцы...
он любит отдельно или помидоры с луком и маслом. или огурец с луком и сметаной.
Мы всей семьей любим, делаем круглый год.
Нет, не любит.
Да
Не очень. Пару ложек если к мясному блюду...
Подожду сезона. На фиг мне пестициды .
кормите силосом. а потом удивляетесь почему мужик становится козлом
Вика Солодовникова
У ваш что-то болит?
Скажем так - ест..
Любит-не любит... Ест.) Мы круглый год делаем такой салат (конечно летом чаще). Не думаем мы ни о каких пестицидах. Все салаты, что подаю к столу, ест.
Едет молодая пара в купэ и грузин - парочка на верхней полке а грузин на нижней. Парень девушке говорит:
- Если попаду говори Огурец, не попаду Помидор.
Она ему и говорит:
- Огурец, помидор, огурец, помидор...
Все это продолжается минут так двадцать, грузин не выдерживает и говорит:
- Я конечно не знаю, что вы там за сaлат такой готовите но вся сметана на меня льется
Она ему и говорит:
- Огурец, помидор, огурец, помидор...
Да, и я люблю, только я больше с оливковым маслом, а он со сметаной ) а дети только огурцы едят и помидоры черри отдельно, не в салате. Едим!
да
Любит только помидоры. Без огурцов.
Да. Еще туда рукколу и перчик сладкий с луком.
у него выбора нет. или не любит, или голодает
конечно. свои с огорода
Нет. Вообще никакие овощи не любит, кроме картошки. Тем более сырые. Детская травма)
Вика Солодовникова
Подавился?
любит, даже очень, может каждый день его кушать.
Любит. Но я готовлю только из овощей с маминой грядки. То, что продается зимой в магазинах не считаю за овощи.
Я сама его люблю. не боюсь отравиться, там где закупаемься еще не раз не травились. Муж не то что бы любит... не отказывается)
Любит все салаты! Главное чтоб в составе не было грибов, кукурузы, фосоли, оливок!
Вика Солодовникова
Привереда)))