Ой, господи.... Начиталась, нахохоталась до коликов.... Видел бы ты глаза моего мужа, когда я ему зачитала про цивилизованность!!!))))))))))))))))))))))) )
Дело ведь не в том, есть у мужчины борода с усами или нет.
Кому-то идет, кому-то нет. А некоторые ухаживать не умеют за растительностью на лице просто. Так ведь и женщины многие за своими прическами не следят. Хорошо, если голову вымоют вовремя...)))))))))))) )
Прочие дела домашние
Дамы! А почему Вы не любите мужчин....с бородою? А с усатых....(в смысле с усами) любите?
Дарья Клименко
мне сначало тоже было смешно, если б все было не так грустно.
Лиза Дмитрашко
Представляю! Уж! Хохотал, небось....
Обожаю!! ! Особенно таких ЛоХматых, как ты!!!!
поклеп чистой воды))) у моего супруга и усы и бородка... а -ля... Фридрих Энгельс-обожаю его за это... а еще за то, что бородка у него-счастливая-трех... цветная),...
Ну, что сказать.... Для начала надо посмотреть на эту самую пресловутую бороду. И усы. А там и решим, любить или не любить.:))
я... я обожакаю.. бородатых мужчин))))))))))))))))))))))))))))))))
неизвестно, что там в этих зарослях живет
Анастасия Рачиба
Если об этом речь идет,тогда он должен быть в первую очередь лысый!
Колется и старит (( а вот мужу, как ни странно небритость идет - у него красиво, фигурно борода растет от природы
и с усами, и с бородами, и лысых, и густошевелюрных, и седых ит д. Мы вас всяких любим, любите и вы нас разных!
На вкус и цвет - товарищей нет!)) ) Кому-то нравится арбуз, а кому-то - свиной хрящик...)))
При поцелуе - колетесь....
Дарья Клименко
но бывает и щекотит!
Уссатых и бородатых они не любят. Эт точно.
Светлана Норвалейд
Кардашик!!! А какой успех имел аватар баЙкера!!!!ПриФетики!
Нет опыта общения ни с бородатыми, ни с усатыми ))))
Внешне не нравится. А у вас и то, и другое имеется ?
Лиза Дмитрашко
Заходите в гости, смотрите....все имеется. Я....с усами родился....
А почему мужчины не любят, когда у женщины внизу и подмышками есть растительность? Может, нам тоже не очень нравится бриться и раздражение на коже постоянное от этого, и все равно ведь - бреем! Только ради вас...
Лиза Дмитрашко
Лично мне, внизу....нравится растительность....
борода еще куда не шло, и то, ухоженная и т. д. и т. п. . А к усам у меня и моих знакомых отношение, как говорят - "писька" под носом. Короче, я противница волосни на лице, если только легкая небритость
Только лицо чистовыбретое сажет о мужчине... Что он чистоплотен, не жаден, красив и что за столом у него на его бороде не повиснет яичный белок))) А усы-грязь под носом, да с душком-с....
Дарья Клименко
фу! КАК ВЫ НЕКРАСИВО НАПИСАЛИ, ЧИСТО ВЫБРИТОЕ ЛИЦО ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЭТОТ МУЖЧИНА ХОРОШ!
Брр! Усы! Борода! Ни в коем случае!
Лиза Дмитрашко
А если она пушистая....
Мне ооочень нравиться легкая небритость, а во время поцелуев колкость можно пережить....