Вы б куда позвонили ? ;-)
Не из сопла * или что там у него ) душа ...
А посредством телефона ( любого ) , но ...
Куда ?
... ))) А как бы объяснили произошедшее с Вами ?
Доходчиво ...
Прочие дела домашние
Дамы, если б Вы были строгой пуританкой ...фрекен Бок ...и увидели, что у Вас плюшки пропадают и кресло летает +++)
Во-первых, если она "фрекен", то уже не такая и строгая, а то была бы "фру"... Или она потом ею стала, опосля содеянного? Но это так, размышления...)) )
У одной моей знакомой бабушки во время совместного с ее малолетней внучкой приготовления уроков летают стулья и табуретки. Сильно подозреваю, что если бы бабуля не была столь немощна- все же 76 лет не шутка- очередь кресел была бы предрешена...)) )
А про плюшки.. . Я вчера напекла ОГРОМНОЕ блюдо пирожков ( с мясом и с яблоками- если интересно) , ну и где они? утром выхожу на кухню- лежит одинокий, самый захудаленький.. . Типа " мама, мы тебе оставили")))))
Так что вопрос считаю неактуальным. И звонить не стану.
Кому-нибудь из старых друзей по факультету, кто практикует. Скажу, так и так, сам (сама) понимаешь, спасай друга.
Я бы позвонил по телефону 322-223-332 !
на скорую и требовала бы психиатра
Фигня... Напеку ещё плюшек и буду в одну харю хавать::))
в ответы бы обратилась, Кири!
Ну, на крайняк, подружек бы позвала.
Мужу можно было бы.. . но сдаст ведь в психушку)))))))))))))))))))))))
Ну, на крайняк, подружек бы позвала.
Когда ( в реале) случилось такое у матери моей знакомой, в моем присутствии, она позвонила в психушку- ей там ответили- бригада одна, дураков полный город- ждите не скоро будет. правда, скачала она звонила в воображаемый передачик, который, якобы в ухе у нее был, потому что голос подсказал так сделать, а потом подруга уже в реальную психушку.
Никуда не звонить идти за успокоительным. Или ехать прямиком в вытрезвитель!!!