Прочие дела домашние

Кто из знаменитых мужчин внешне вам нравится? Кого считаете красавчиками? Фото приветствуется!)))

Джим Керри.
Валентина Сенотрусова
Лучший ответ
наш знаменосец на Олимпиаде
?айс Беби?
Очень нравился Адриано

и тот, кто создал незабываемый образ Царя, за талант, и за него же

ужасно нравится С. Перегудов, посмотрите на него в Агенте особого назначения

Блеск!
http://serialu.net/agent-osobogo-naznachenija-3/
меня любовь с детства, я верная
Elya...* Xasenova*
Вкусы на протяжении жизни сильно меняются у меня. Последние лет двадцать я к красавцам равнодушна. Люблю Венсана Касселя страстно...)
Ната Лев
Этих, на фото, не знаю. На мой взгляд уродцы... Мне Клуни нравится, Антонио Бандерас... Это действительно КРАСАВЦЫ... Из наших Боярский в моём вкусе, Домогаров...
Helena Ikht
Карл Маркс
Елена Грузина
Хью Джекман
Я, наверное, как и Юля, тоже отстала от жизни.... В моём списке тоже один "каменный век" -молодые Тихонов-Штирлиц, Челентано, Ван -Дамм (потому что он вылитый мой муж) , ну Ален Делон, естессно.... А Гойко Митич! А Олег Видов, а Нахапетов! А Коренев в "Человеке - амфибии! " Кстати, почему -то очень запомнился персонаж из "Санта Барбары" , имени актёра не запомнила, а персонажа звали Джейк- вот просто красивее мужика, наверное, не видела! Очень люблю Майкла Дугласа, особенно в "Романе с камнем"...Из музыки -опять же, молодые !! -Маккартни (вообще тогда был мужчина моей мечты.... ) , Клифф Ричард, Крис Норман со своей необычной внешностью.. . А современные - какие-то все на одно лицо, не запоминаются.... Про Бероева и Страхова, пожалуй, соглашусь, но как-то больше никого из молодых ...По крайней мере, лица интересные попадаются, но фамилии пока не"западают"...
Игорь Кеблушек - в молодости.
Так же - Ален Делон, сто лет тому назад.
Ксюша Чёрная
Да, Джонни Депп Няшка)))
Асель Абитаева
Йен Соммерхолдер.
микки рурк
Оксана Грузина
Гулия Ахметжанова Аххх! А манеры, умение держаться!
Светлана Куница Согласна! Вот, как увидела, сразу остановилась и стала смотреть!
Анна Руденко Согласна на все сто!
Елена Долганова Это любовь всей моей жизни!! ! 3 дня ревела когда умер.
мой дедушка - мой идеал, потому что он воспитал меня!
Ольга Косынова
надо что бы был порядочен и сексуален... остальное приморгается....
геннадий ветров )
Насчет красавчиков не уверена, мне нравятся мужчины с харизмой: Брюс Уиллис, Мел Гибсон, Бен Аффлек, из наших Егор Бероев ничего так, Максим Матвеев. но мой муж, на мой взгляд, не хуже) )
А кто у вас на первом фото? Хорош!
Анастасия Петренко Джерард Батлер.
Никто из вышеперечисленных. Каждый из них обычный мужчина. Когда-то грамотный пиар, сделавший из них секс-символов времён. Чему тут восхищаться не пойму)
.* Oksanochka *.
Майкл Джексон. )

Altynhanym Eskalieva
Все- ништо, по сравнению с Тихоновым.. да-с...
Trendy Girl
Дмитрий Маликов.
Красивее Алена Делона в молодости (периода *Искателей приключений* и *Рокко и его братья*) мужчин не существует.
Раиса Рогонова
Алинка Русева Есть еще я, на минуточку.. и я - молод.
Бурак Озчевит из "Великолепного века"...
Ну я зверски красив и знаменит.. на аве я. Реальное фото.
Тихонов, разумеется
Нина Ильина
красивые в общепринятом смысле мне никогда не нравились, у каждого это свое понятие. из наших вот Воробьев нравится, хоть и "носатый" ( у меня муж такой ), а из иностранцев немного кто... Джуд Лоу хоть и смазливый но нравится почему-то, очень нравится Траволта особенно в молодости - двигается как бог!
Лариса Зайцева
Ната Лев Мои любимцы тоже когда-то были...)
Дженсен Эклз- любовь моя) ) только из за него смотрела последние сезоны Сверхъестественного) ) самый красивый мужчина на земле на мой взгляд!
Yuliana De Benier
Порадовали фотками. Джонни Депп конечно красавец, но мелкий.
Мне нравяться светловолосые блондины, а такие актеры только русские
Я невнимательная или никто его не вспомнил?!
Екатерина Белова Случайно умудрилась ответить два раза....
Helena Ikht Вспомнили...)))
вин дизель
Ирина Х
Вера Губина
Ооооо, для меня это больная тема! :) Я в любом мужчине найду что-то красивое :) Извиняюсь, что без фотографий, просто Интернет по-страшенному тормозит... на словах объясню :) Мой фаворит, это, пожалуй, Мэттью Беллами (творческий лидер группы Muse); да, знаю, что он не супер-пупер красавчик, но я обожаю его... шею :) ...руки :) голубые, как светлое небо, глаза.. . :) и движения, которые он совершает во время игры на гитаре :) А ещё нравится Дэйв Гаан (солист группы Depeche Mode); чем нравится, не знаю, но чем-то нравится :) . Нравится Джуд Лоу; здесь понятно, что нравится - всё, и даже волосатый торс :) Игорь Петренко симпотиШный :) Чёрные глазки Киану Ривза сносят мне крышу :) Обожаю Одина Байрона! Он просто душка! :) У него тёмно-серые глаза, своеобразно симпатичные плечи и красивая... шея (извините, но в мужчинах мне оч нравятся шеи) , а ещё он высокий :) Согласна с вами по поводу Джарерда Батлера - он действительно красивый :) Чем-то нравится Тим Рот (наверно, не внешностью, а своей харизмой) , оч приятно смотреть фильмы с его участием :) Мне так-то много кто нравится, всех и не написать :)
Настя Югова А как же доктор Хаус?)))
Вот он, гаденыш! Надо же было посмотреть этот новый сериал про Холмса! Смотрю на него и румянец на щеках полыхает!
Филипп Киркоров
Фаина ))))))) +++
Анютачка))))) Федорченко У киркорова наследственность плохая---толстый, ноги иксом., слишком высокий, и талантов никаких!
Анютачка))))) Федорченко Что же в нем такого?
юрий хой, вилли токарев, джеки чан
Диму Билана! Такой красивый!
Джонни Депп
Ченнинг Татум и Кэм Жиганде
Билли Джо
Helena Ikht Это же баба...
Знакомая сказала, что Владимир Путин просто красавчик и брутальный мужчина, фото к сожалению нет.
Marina Dockoch
Джони Депп классный!
Miami *hot Baby*