Прочие дела домашние

Дамочки, а вам внешне Навальный нравится? Без политики, ВНЕШНЕ типаж)

Лида Вайс
нет. категорически.
Алінка Мержан
Лучший ответ
Если честно я даже не знаю как он выглядит.
Мне политические разборки не интересны, потому и не знаю.
Вполне.
У него и взгляд-то какой-то безумный. Не нравится.
Алина **
нет!
Елена Медякова
Да вроде ничего так чувак, но я к политике России вообще никакого отношения не имею...
Valentina Bordunova
Глаза красивые и внешне симпатичный
Не нравится, взгляд безумный.
Алина ** Как у Раскольникова))
Нормальный. Но не в моем вкусе.
• Марuя •
к сожалению, он не обладает достаточным обаянием, и это не играет ему на руку. С др. стороны Немцов был красавчег, но это его не спасло...
Танюшка К
Вообще нет
Лида Вайс Этот скрин здесь зачем?
к его внешности я имею нейтральное отношение. Я бы не "выцепила" его своим взглядом из толпы за его привлекательность, точно так же не сделала бы это и за его НЕпривлекательность. Его личные качества - это отдельный разговор. Я бы хотела, чтоб большинство людей были такими, как он, а не "гоМном в проруби", коими являются большинство....
Светлана Гафа (Логинова) Я на его блог была подписана ещё лет 7 назад... Следила за каждой публикацией. А сейчас даже страшно стало .. отследят - посадят... Не дай бог лайкнешь...
Лида Вайс Вы в России живете?
нет
на наркомана-героинщика со стажем не менее 10 лет похож
глаза стеклянные - по-любому употребляет что-то
Ирина Дрыгина
Посмотрела, как он выглядит. Раньше не знала. По мне - никак.
Oksana Kaminskene
Танюшка К серьёзно, не знали ?..и не стыдно ? )
Типичный жид.
Внешне-нет, а то что он храбрый-да, но на роль президента.. по моему еще тиранистей выйдет
Татьяна Ярынюк
он школоте нравится
Неее, вообще нет. Взгляд испуганного, просящего поесть котенка
Я не дамочка.... а мужчина не должен быть красивым.
симпатичный, глаза светлые, бездонные
Ну в принципе симпатичный.
Kunduz Zamirbekova
Нет. Мне как раз глаза колючие. А в принципе он самый обычный на вид.
Объективно он красивый человек. Но мне не нравится форма головы и ямочка на подбородке.
нет
Наталья ****
не в моем вкусе
у него взгляд!!!! при всех внешних данных - нет.
Александра Филатова Нравится взгляд? Мнн чего-то страшно ;)
Нравится, все нравится. Я за Леху. Его так жучат, что он стал мучеников, скоро канонизируют.
Власть неумно поступает, не давая ему шанса.
Светлана Габитова наоборот, ему власть дала эту роль, якобы она демократичная и позволяет себя критиковать, а на самом деле это тупой баран, актер.
Светлана Габитова он у путина на зарплате
Я парень.
Лида Вайс Вопрос дамам. Не осмыслили написанное?))
ну так себе))
Bella Menshikova