Прочие дела домашние

Хм..а как вы для себя определяете нравится вам мужчина внешне или нет..На что обращаете внимание?

Кто ж его знает, и как это определить.. . Вот, например, нравятся и Ален Делон и Бельмондо, а они такие разные. Что точно должно быть, так это уверенность в себе и чертики в глазах! )))))
Анжелuка )
Лучший ответ
Эльвира Любимая Вот.Вот так и я..я задаю себе вопрос..Хочу ли я его поцеловать..могу ли..И если отвечаю утвердительно,то мне этот мужчина нравится)
если говорить про внешность то для меня важны это ухоженность и чистоплотность .
Radu Pantea
Для меня не особо всегда внешность важна была.... единственное не люблю мелких. (в смысле маленького роста)
общий облик, запах, состояние зубов, глаза, взгляд, улыбка
Gulzada Attokurova
на интеллект (это моя эрогенная зона)
Екатерина Лазанская Для меня внешность только приложение у мозгу
Екатерина Лазанская Что за фигня,я вроде на вопрос отвечала )))) Простите ))
Общее впечатление, НО обязательно: пухлые губы, аромат приятный, упругая попа, чистая обувь!) )
Толстые, маленькие не нравятся!!
Janka Janybekova
на вес - если больше 100 кг - значит можно рассматривать дальше)
Эльвира Любимая оо..мне тоже нравятся крупные мужчины)Не обязательно полные...Просто в моем понимании,мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ...а не мужчинкой))
Как то это интуитивно. В основном во внешней манере общения во внешнем виде. Не люблю наглых хамов и тех от которых неприятно пахнет потом. Научить за собой ухаживать (если ещё не научился) трудно.
Яна Петренко
Глаза, улыбка (зубы) , руки. А вообще нравится чисто внешне одно, а характер это другое. Может быть красавчик, но придурок полный. Будет мне противен :)
делаю тест... глазами)))
да не знаю... как то в целом оцениваю)), но аккуратность наверно прежде всего))
Nadya Nasibova Можно полюбопытствовать: в чём?
опрятный, несуетливый, держится спокойно, уверенно (не нагло!). .
поэтому, не нравятся худые и низкого роста, в них много динамичности)))
все в комплексе
по внешности - светлый, голубоглазый с пухлыми губами, не худой, крепкий, выше среднего рост. С приложением "интеллект".
Sofa Fomina