Прочие дела домашние
Вам нравится когда на вас обращают внимание те мужчины (женщины), которые вообще не в вашем вкусе?
Если внимание не связано с назойливостью, то да.
обычно из таких и получаются хорошие мужья... у меня в молодости тоже такие были, а я их презирала ))сейчас жалею .. лучше выбрать гордого да? что б ты за нимбегала? так и получится у тебя
Galina.m.123
да я уже замужем=), а ловеласы-поклонники все равно иногда пытаются поухаживать, вот поэтому и раздражаюсь=))))
Всё равно приятно. Хуже, когда ты вообще никому не интересен.
Не сказала бы что нравится, но и не раздражает.
Я испытываю неудобства.
Мне то нравится внимание мужчин ( кривить душой не буду) но вот РЕВНОСТЬ Котрая душит в такие моменты моего мужа, а после чего он меня пилит .НЕТ!!!!
меня тоже раздражает
нет, почему то интерес таких мужчин мне если не неприятен то безразличен и я стараюсь культурно его пресечь, как правило, получается
Это бы меня жутко злило...
делать мне нечего, чтоб еще смотреть вокруг и наблюдать, а не смотрят ли на меня))
Не нравится быть в центре внимания. Предпочитаю тихонько сидеть в тени и наблюдать xD
Если не нравится, то зачем подарки берешь, да еще плюс отправляете куда-то. Он этим вас добивается. Может вы зря ломаетесь? Или вы думаете вас он попробует и убежит. Здесь тоже такой вариант может быть. Здесь жизненный вопрос, вряд ли кто поможет?
Да лишь бы обниматься не лезли!
Подарки?
Ну пускай.
Я никому ничего не должна и никому ничего не обещала.
Я даю это понять сразу.
А если кто-то уж больно настойчивый - не мое дело)
Хотя вот я никогда людей таких не посылаю.
Придет время сами уйдут.
Ну или потом друзьями стать можно.
В общем люди, которые к тебе хорошо относятся никогда лишними не бывают)
Ну пускай.
Я даю это понять сразу.
Придет время сами уйдут.
Ну или потом друзьями стать можно.
Я вобще не люблю когда на меня внимание обращают.