Прочие дела домашние
Если женщине понравился мужчина то на, что она чаще всего обращает внимание у мужчин?
Ой.. если понравился вот сразу, то значит весь целиком) ) Это потом мы начинаем копаться, чем же он нас так очаровал? ? жестами, улыбкой, голосом, руками. взглядом... А ваЩе копаться вредно.. Надо брать сразу всего в свои руки!))))))
Ирина Лужецкая
Приветик, Йожичек)))
Блин. . Почитал ответы многоуважаемых женщин и сделал вывод - пора идти вешаться. . или топиться. . :)
Запах
1.голос
2.руки
1. на внешность
2. на толщину кошелька
3. Если есть 1 но нет второго, то на секс
4. Если нет первого, второго, но есть третье, то больше ни начто. А через три дня уходит к тому, у кого есть первое или второе.
2. на толщину кошелька
да на все!! ! расслаблятся не советую)))))
на безымянный палец
Елена Еленова
глянул на свой-ну никакой вовсе....прюветик
Женщина обратит в первую очередь внимание на ТО, что не хватало у ее предыдущего мужчины и послужило причиной расставания.
на его речь
он приятен ей с ног до головы (как Вам объяснить попроще) , как бывает говорят женщине что-то в тебе есть, так же и с мужчиной, она увидела в этом мужчине то, чего нет в других. , а это уже свои фантазии у каждой женщины
брутальность
Уточните, женщина под шафе, али трезва, молода, али бальзаковсого возраста? А что, между прочим разные взгляды....
на, запятая, то!)))
в последнее время на его достаток
Lonesome Crow, на "безымянный" палец в кавычках нужно писать.
Я поддерживаю Счастливую.
На то, как мужчина смотрит на нее. А в дальнейшем-красиво ли ухаживает.
на его красоту)