Прочие дела домашние

Какая женщина понравится мужчине: раздраженная всем,сидя на диете, или раздобревшая , сидя у холодильника?))

как говорит мой знакомый: лучше плыть по волнам, чем бится о скалы:)))
Нина Образцова
Лучший ответ
Нужно что-то среднее, а то из крайности в крайность))))))))
Не курящая. :)
Natashka_Эл )))
Вы знаете, они настолько ДРУГИЕ, что им может понравиться даже крокодил. Так, для куражу)))))
Ирина Kozel
Обе, по очереди.
Мария Лаптева
отодвинуться от холодильника чуть))))
Излишняя полнота, как и худоба не могут быть красивыми по определению.
Нормальная.
Moon - 4Ik
Жирные тетки нравятся только неудачникам, которым красивые и стройные не дают
А стройная это не обязательно раздраженная и сидящая на диете
Панда *о*
сторойная
конечно, сидя у холодильника) и будут они сидеть там вместе
Алия Абаева
Как говорит мой любимый муж- на каждые ноги свой покупатель.
М Е Г Г И
Не та и не другая, потому в обеих голова забыта не тем чем надо. Мужчине нравиться женщина, которая и приготовит, и все домашние дела свои сделает и при этом будет хорошо выглядит.
****lora ***
наверно, второй вариант....
... ...
А полная необязательно круглосуточно жрущая и сидящая у холодильника! Кстати полные нравятся не только неудачникам, но и вполне успешным людям. Каждому свое. Почему многие так предвзяты. Полненькая может также быть гармонично сложенной и ухоженой.
Я не думаю, что стоит мыслить двумя крайностями"Или ""Или"-полнота бывает разная. например из-за гармонального сбоя.... но я думаю что для мужчины дорога женщина с которой он чувствует себя гармонично. Важно конечно потдерживать форму, но главнее обращать на свое внутреннее содержание-"стала ли я, как жена, другом своему мужу, второй его половинской.... "-тогда ни какая сила его не оттащит от такой женщины.