Прочие дела домашние
у вас такое бывает-если блюдо внешне не нравиться даже пробывать не будите
Даже если вы знаете его состав и кто приготовил (родные,друзья)
когда нет апетита то даже нет а если есть апетит то попробывал
У меня всегда так, если внешне не нравиться, то пробовать не буду, хоть убей !
именно так и бывает.
не могу есть "некрасивую" пищу.
А мне хурма не нравится.... и я ёё не ела, не ем, и не буду есть!
да, особенно когда свекр готовит)
я как-то увидела, что он в тушеную картошку воду подливал из своего стакана, в котором он только что чай пил.. . даже не ополоснул, просто налили воды из-под крана и плюхнул в картошку, брр, аж затошнило (
Обычно так и бывает.. .
Хотя если в этом блюде будут те ингридиенты, которые я ем, то скорее всего попробую...
Да.
было такое. шпинат.... даже пробовать не стала. на вкус его до сих пор не знаю.
Екатерина Горбова
на виноградные листья похож
Если буду голодная (как сейчас))), сожру всё,даже не глядя!))
у меня в другом проблема, я в кафешках есть не хочу и не могу, особенно, когда знаешь. что каждый кусочек салата обмуслякали грязным ножом, в грязных руках, на грязных досках какой-нибудь чурка или китаец. фу.
даже если сама приготовила, а в тарелке не красиво лежит,
аппетит пропадает.
Все говорят, что я слишком привередливая.
А вы бы согласились есть с закрытыми глазами?
я бы нет
аппетит пропадает.
я бы нет
У меня такое всегда! Если внешне не нравиться, я сразу уверенна что оно не вскусное
Бывет, особенно если это какие-то салаты с криветками вперемешку с гранатом. Сразу блевать уже охота даже не пробуя
я попробую
Если вид блюда не нравится, то я его ни за что не буду есть .
ну попробовать -попробую... да.. так буду.. нет-не буду... у меня часто пюрешки некрасивыми получаются.. а есть даже приятно))))
именно так и бывает