Прочие дела домашние

Бывает ли так: внешне - великолепна, душа - пуста?

Мне вот к примеру вообще это клише обидно - раз красивая - значит пустышка. Впрочем как и раз блондинка - значит дура.
Да, я хорошо выгляжу, да, у меня нарощенные ресницы и ногти, но я такой же живой человек, со своими переживаниями, своими мыслями, свое жизненной позицией. И мой внешний вид - не отражает моей человеческой сущности. Это просто моя внешность, коей наградили меня мама с папой. Ну и чуть-чуть салоны красоты...)))
Евгения Ударцева
Лучший ответ
Чего только не бывает в жизни)) )
И такое бывает)))
Волочкова
Нет душа не пуста, а свободна для новых заполнений.
К сожалению, сплошь и рядом.. .

Не помню, кто-то из умных сказал: если бы женщины хотя бы одну четвертую того времени, что они тратят на свою внешность, тратили бы на совершенствование свое души....
ага или "купи меня я дорого стою, но что бы ничего от меня не требовать",таких увы сейчас полным полно и представить не чего... только красивая обложка и дорого хотят))))
Ксения Гайсина
Нет, постоянно убеждаюсь, что внешняя оболочка повторяет внутреннюю сущность. Если на лицу - изъяны, значит и в душе -ч ервоточина, и чем больше изъяны, тем гнилее человек.
Асия Кудряшова
Хламурные дивчины!
чаще всего именно так и бывает...
Олечка )))))
Бывает.... и в голове еще-"ищу спонсора"
Алла Харушкина
Бывает,
Камиля Сердюк
Чаще всего.
Да вообще почти всегда!!!
Юлия Горюнова
всяко-разно бывает)))
Даша Чечуго
так обычно и бывает. ))
бывает