Прочие дела домашние
А у вас бывает такое состояния,что на душе так больно и противно,что аж слезами писать хочется?...Что делать то?!!.
Злиться надо! Сильно злиться на себя! За то что размазня, раскисла. Лупи кулаками по подушке и злись. Депрессняк сразу пройдет.
Да ладно!! ! Самое главное НЕ ЖАЛЕТЬ себя, это ещё больше расслабляет !! Если себя любишь, то найдёшь способ выйти из этой ситуёвины!
Плакать, громко с надрывом - станет легче.
Конечно бывает и еще как. Пью корвалол
Бывает.. . В такие моменты начинаю уборку в доме или иду в сад заниматься цветами. Обычно помогает.
бывает, но с этим к сожалению ничего не сделаешь... это можно только пережить
В храм на исповедь и причастие!
Думаете, только тело отмывать надо? ! Нет, душу тоже!
Это она Вам даёт понять, что там ГРЯЗЬ!
Да, у меня такое бывает. Но помогает только то, что написала выше)
Думаете, только тело отмывать надо? ! Нет, душу тоже!
Это она Вам даёт понять, что там ГРЯЗЬ!
Да, у меня такое бывает. Но помогает только то, что написала выше)
садись за компьютер и попробуй отвлечься, на красивые картинки, музыку ;поделись, пообщайся с друзьями. или просто знакомыми. А в выходной сходи в церковь; помяни усопших, поставь свечу во здравие. Посмотри на небо, природу; как часто мы не замечаем окружающую нас красоту. И знай, что всё пройдёт, а насколько болезненно-зависит от нас самих. 

Лечь, поспать и не зацикливаться на этом состоянии.
бывает, может напиться, но это не поможет.
бывает, заняться любимым делом чтобы отвлечся
Вощет мне помогает прогулка:))) ) а если совсем погано тупо пялишься в телик до опупения и обжираешься шеколадом:)) ) хотя некоторым помогает фитнесс.... хто знает?
Похожие вопросы
- У вас бывает такое состояние души что необходимо или хочется себя чем-нибудь побаловать.А чем?Что бы вам хотелось?
- А вы когда продавали старую квартиру вам было ее жалко? у меня аж слезы наварачиваются!!!
- меня сильно обидел муж ...что делать уходить ..или как..на душе очень больно...
- Что делать, если так хреново, что аж жить не хочется.
- У Вас бывает такое...вроде собрались уходить,потому как пИсать хочется...и ВДРУГ...?
- А у вас бывает такое состояние, когда все и всё раздражает?
- Вам тоже сегодня целый день спать хочется? И делать ничего неохота? Или только у меня такое состояние?
- Крик души!Так больно когда близкие родные люди предают (( Что думаете об этом?Как считаете станет ли брат таким как был?
- Странное состояние (внутри) Крик души!
- мне не верится что детство больше не вернуть,аж слезы катятся((( скажите, а вы бы хотели сейчас быть детьми?