всем хреново Анюта, не тебе одной, и не ной а думай--
Христос терпел и нам велел.
не знаете сколько людей несчастных....
Прочие дела домашние
Что делать, если так хреново, что аж жить не хочется.
Жить. Все проходящее. Пройдет и это)
Включить мозги, перестать себя жалеть и накручивать и ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!
должна быть причина
вот сначала разберись откуда ноги причины растут
потом думай что делать будешь
если что стучись в агент
потом думай что делать будешь
если что стучись в агент
если хреново - это вам сигнал того, что что то вы делаете не так или чего то не делаете. . возможно вам нужно поработать над собой и пришло время измениться
хорошо помогает спорт, медитация или молитва, работа над собой. . просто размышления. . и избегайте спиртного и не принимайте никаких важных решений в таком состоянии.
все будет хорошо! я узнавал! ! )))
ну раз не хочется- то и не надо. А то прям мазохизм какой то получается)
Сходи в парикмахерскую, измени прическу, сделай маникюр, потом пойди и купи себе что-нибудь, чем можно себя побаловать: хоть вещь, хоть что-то вкусненькое. А потом сядь дома одна перед телевизором, поставь диск с любимым фильмом, наревись вдоволь, выпей кофе или чаю с пирожным или шоколадкой с скажи громко: А не пошли бы вы все!!! .
Увидишь, как полегчает.
поспать, сходить в гости, попить пива с близким другом (подругой) и жизнь наладиться ;)
Расслабиться и какое - то время побыть в состоянии покоя, чтобы своими чрезмерно активными действиями - хуже не сделать. А так... хвост пистолетом....
Бывает. У всех бывает. Нужно переждать немного
Молиться.
Исправить ситуацию в лучшую сторону, и наслаждаться жизнью!
повесится.
В люди!! поменьше будь одна-знакомься, общайся-через немогу, незаметишь, как все наладится!!!
Выйти на улицу (не в людное место) и крикнуть что есть мочи-это 1.2-напиться в хлам, чтобы забыться. 3-Забить на всё,взять себя в руки и смотреть на всё проще!
Помочь кому-нибудь, кому еще хуже, чем вам.
Когда Бог хочет сделать подарок, он заворачивает его в проблему. Так, что если из-за какой то проблемы, то переждать: почитать что-нибудь, фильмы посмотреть с хорошим финалом. А если дипресняк, то почитайте Правдину. Сладко пишет...