Прочие дела домашние

что делать, если жить не хочется, а надо

MG
Muslim_ Girl
1 918
влюбиться
Оксана Грачева
Оксана Грачева
39 445
Лучший ответ
Muslim_ Girl наверное, это самое лучшее решение,но не в моем случае
Что вы говорите???? Жить не хочется??? Фигней не майтесь, я только выписалась из больницы после операции, и глядя на людей которые болеют, глядя на то как они хотят жить и поправится, ваши вопросы мне просто смешны!!! Простите если резко, но это факт!!!! Все познается в сравнение,!!! Так что не гневите судьбу и живите долго и счастливо,!!!
Т*
Татьяна *
43 628
Ничего. Скоро снежок выпадет - светлее станет. И жить захочется!)
Девочка моя!! ! Я уже прихожу к выводу, что у нас "раков" и ещё и "огненных лошадей" сейчас такой период. Потому что мне кажется даже проблемы у нас одинаковые. Будем надеяться, что скоро все закончится. И с детьми тоже надеюсь, все в конце концов наладится. Если совсем плохо будет, пиши!!!
Наталья Ру
Наталья Ру
12 644
ЖИТЬ!! !
Поменять образ жизни, спутника жизни, место жительства, работу!
И ЖИТЬ!! ! Вдруг, понравится!
Валентина .......
Валентина .......
3 177
жизнь дана одна и надо ее прожить как бы не было плохо
Судя по заданным вами вопросам, у вас в жизни сложности.. . и видимо не с кем посоветоваться. Поэтому я не стану отвечать, на этот вопрос... а посоветую, обратитесь к психологу
Юля Щербина
Юля Щербина
2 702
что за писсимизм такой! вы что, жизнь дается один раз! если есть проблемы то они пройдут! так нельзя настройтесь на лучшее! как говорил один мудрец "и это пройдет" ЖИТЬ и еще раз ЖИТЬ!
Посмотри в зеркало и улыбнись
АК
Анна Кеслер
2 115
Удалить причину, по которой не хочется. Такое состояние бывает, но редко. А жизнь -она всё таки хорошая штука!
Больше ничего не выдумали? !
Руки, ноги, глаза, всё ведь есть. Делать что ли больше нечего, так думать? Вообще, эти мысли очень грешные. Нельзя об этом думать, а то получится "замкнутый круг".

Когда желанье пропадает жить.. .
(Дэмиен Грин)

Когда желанье пропадает жить
И жизнь похожа на осадки с неба,
Его вам трудно будет одолжить
У Бога, как бы щедр он и не был.

Не веря в смуту завтрашнего дня,
Не думая о том, кто рядом с нами,
Мы истязаем близких, хороня
Надежды нить, что упустили сами.

Печалью, окольцовывая суть,
Подаренную, матерью при родах,
Мы часто забываем долгий путь,
Что одолеть, способны наши годы.

Времён тоскливых сети бороздить
Порой мирскою подаётся мало,
Так, дай Вам Бог, чтоб, несомненно, жить
Желанье Вас подчас не покидало.

Посмотри этот сайт! http://pobedish.ru/
попытаться найти что то положительное и позитивное в этом "надо"
Жить и знать и ждать, что наступят лучшие времена
Незнаю почему, но очень хочеться вас подбодрить. Советы здесь не помогут, потому что никто не знает почему именно жить не хочеться, но не теряйте веру. В жизни есть много вещей ради которых надо жить. Бывает очень трудно и выхода вроде бы нет, но проходит время и мы осознаем, что не все так плохо. Побольше улыбайтесь, побольше вам позитивных мыслей, добрых порядочных друзей и все наладиться. Удачи вам!!!!
Таничка! Жизнь прекрасна! Всё у вас наладится, гавное иметь терпение, всё проходит, закончится полосане удач и вы будите смотреть на мир другми глазами!
Вот сходите в стардом и посмотрите, как эти пожилые и больные люди, Многие из которых брошенны при живых детях, находят в своей нелегкой жизни радости, веру в будущее.... Может Ваша помощь им будет для Вас тем спасательным кругом....
Раз надо.... значить будем жить. У вас проблемы с сыном?
А что тут сделаешь продолжать жизнь.
Знаешь.... некоторым жизнь дана, а они не хотят жить.. . например самоубийцы, здоровые, бывают состоятельные, но... .
А некоторые просто мечтают жить, хоть как, хоть в бедности, некоторые рождаются даунами, а их родители мечтают о здоровье ребенка