Прочие дела домашние

Пиздец, что делать?? Жить не хочется!!!

Мать забухала, связалась с какими то бомжами, они щас тусуются у нас в квартире, учится не могу, денег нет!! ! ДЕВУШКА БРОСИЛА

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
обратись к участковому, пусть придет разгонит этот гадюжник.. . как то мать надо вытаскивать из этого болота, даже насильно если, закрыть дома, спрятать ключи и не под каким предлогом не давать!! ! а что родственники, дяди, тети, бабушки с дедушками где?? ? что помочь совсем не кому? главное не отчаивайся, бывают проблемы и пострашнее твоих... всё ещё будет, главное держись!! ! а к участковому сходи, хоть разгонит эту шалупонь! Удачи!! !
А на счет девушки, забудь, будет ещё много таких на твоем пути...
Твое Солнце
Лучший ответ
Разогнать бомжей и печальные мысли, устроиться на работу и продолжать учиться ! :)
бомжей выгнать, мать под воду засунуть, дать ей выспаться и прочитать лекцию
Повыкидывать бомжей, сурово так желательно искалечить или откусить пальцы что б думали что ты псих, а там и настроение появиться.
Поставьте матери ультиматум если не бросит пить и не возмётся за ум то напишете на неё заявление в милицию (думаю попугать можно). Пусть по местным газетам пройдётся может и получится найти работу, а то сама на дом она не придёт. А вам по больше терпение и ума, чтоб не сложить руки в такой ситуации.
Indira Xarebava
сходи в городскую администрацию. не в полицию, не в службу опеки, а в гор. админ. Включи мобильник на запись видео, и записывай всё. Ломись по кабинетам и горлань, что у тебя трудная жизненная ситуация. Либо примут меры сразу, либо потом (если обратишься дальше) выкупят у тебя видео за большие деньги. Они годами сидят на местах, миллионами ворочают, себе котеджи дорогущие строят, так что за свою репутацию выложат как миленькие по паре тройке млн. А снимать должностных лиц при исполнении закон разрешает...
пусть протрезвиться и ты ей скажи, либо она прекращает, либо ты пойдешь к участковому за помощью, она не одна в квартире живет а ты есть, так пусть уважает и твои права, а если пить хочется с бомжами, то к ним в гости идет,
Lyuda. B